PDA
Гость
---

Блокпост
Вы не зарегистрированы, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином

Меню
Поиск
Поиск по сайту
Хабар
Опрос
Какая у вас версия Сталкера?
Всего ответов: 566
Друзья
Форум

Привет странник!
Хочешь получить персональный инвентарь, возможность прокачки своего аккаунта, доступ к магазину, рынку, купить персональный участок в Зоне и многое другое? Регистрируйся!

Статистика Форума
Последние сообщения Самые популярные темы Активные пользователи
Объявление
Страница 1 из 112123111112»
Модератор форума: MYLYTARY, Mihail_III, Mehanik 
Форум » Общие Разговоры » Творчество » Мини-Ролевая
Мини-Ролевая
Сообщение # 1Дата: Суббота, 18.06.2011, 23:03
AzP Team
"НеУсТаНнЫй СмОтРиТеЛь"
Долг
Локация:
Награды: 46
Замечания: 0%
Статус:

Вот в этой теме убери пожалуйста весь текст, и напиши следующее:

И так, мне в голову пришла мысль создать во такой проект. Думаю вредно не будет. Никакие персонажи, и прочее не нужны, не нужен даже гейм-мастер, вы сами придумываете всё для себя.

Определённой локации нет, каждый описывает свои действия, но последовательно. Можете встречаться друг с другом, и отписывать совместно.
Разговаривайте, общайтесь, путешествуйте, воюйте- но помните, упор должен быть на реалистичность. В конце концов тот персонаж за которого вы отписываете всё же тоже человек, и может ровно столько, сколько человек.

П.С. Просьба писать литературно, соблюдая хотя бы редкие знаки препинания, и стараясь минимизировать ошибки в орфографии.

Модерация сайта постоянно будет следить за темой. Флудеры и оффтопщики получат замечания.

Сообщение # 2Дата: Суббота, 18.06.2011, 23:18
Легендарный Сталкер
Монолит
Локация:
Награды: 75
Статус:

Я типа третий слева...сижу перед костром с гитаркой, брынькая мотив "Малолетние шалавы" и начанаю разговор: А хорошо всё таки у костра посидеть на закате.....еслиб не в зоне был...вобщеб кайф ловил полнейший.

КПК Матадора

Моя честь зовётся верность.
Сообщение # 3Дата: Суббота, 18.06.2011, 23:24
AzP Team
"НеУсТаНнЫй СмОтРиТеЛь"
Долг
Локация:
Статус:

-Да... сегодня вообще хорошо, погода ясная, тушёнка вкусная. Благодать.-Сказал я, и улыбнулся своим мыслям уносившим меня далеко от сюда.
Забавно, здесь мне было хорошо и тепло, здесь были товарищи, но я всё также о своей мечте, которую я уже никогда не достигну...

Сообщение # 4Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:11
Лидер "Свободы"
Модераторы
Локация:
Награды: 154
Статус:

Потом один из самых молчаливых сталкеров, решил поднять настроение окружающим и сказал всем известную в зоне, а особенно в барах слово "Анекдот" и начал его рассказывать. - Военный сталкера допрашивает:

- Признёшь ли ты, что в пьяном виде пытался выйти с территории Зоны прямо через блокпост?

- Признаю! В трезвом виде мне бы это и в голову не пришло.

Сообщение # 5Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 06:31
Бывший глава Монолита.
Пользователи
Локация:
Награды: 59
Статус:

Пришел со Свалки Я- Форз. С хабаром таким: три калаша, 10 гранат, много еды и водки, артефакты медуза, кровь камня 2-е.
"Парни, я к Сидоровичу, говорю сразу, продам автоматы , гранаты и еду с бухлом по дешевке."- сказал я.
Сообщение # 6Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:28
I'm Bad
Учёные
Локация:
Награды: 39
Статус:

Форзу пришло в голову сообщить всем, с каким он идёт снаряжением. -Слышь, Форз? Садись к нам, не пожалеешь. А ну нах этого Сидоровича с его ценами Я улыбнулся своим мыслям ещё один раз убедился, что дураками земля полнится.

Я пытрыёт i я гэтым ганарусь
Сообщение # 7Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:29
AzP Team
"НеУсТаНнЫй СмОтРиТеЛь"
Долг
Локация:
Статус:

Забавно, но в голову мне пришла идея собрать собственный отряд. Думаю это будет трудной задачей, кто пойдёт под моё командование?
-Ребят, мне нужны люди, для рейда. 4 человека кто согласен, подписывайтесь. (Снаряга, та что у вас в профиле)

Сообщение # 8Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:05
Разведчик одиночек
Одиночки
Локация:
Награды: 85
Статус:

Я подумал. А что? Одиночкой гулять- мне не по себе. А в отряде. Думаю это лучшее решение для выживания в Зоне.
- Здорово, Кварц! Перейду сразу к делу! Говорят людей вокруг себя собираешь, для рейда. Меня примешь?Снаряга думаю пойдёт.- сказал я обращаясь к Кварцу.

Сообщение # 9Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:23
AzP Team
"НеУсТаНнЫй СмОтРиТеЛь"
Долг
Локация:
Статус:

-Да, снайпер мне нужен. Собирай вещи, будем ждать ещё людей.-Сказал я задумчиво.
Потянувшись к рюкзаку я вынул оттуда тушёнку, и подогрев банку стал уплетать горячее мясо.

Сообщение # 10Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:39
Малютка Галактического масштаба : )
Одиночки
Локация:
Награды: 77
Статус:

"Кордон, а ты всё тот же" - думал я приближаясь к старой потрёпанной деревушке, которую каждый новичок боготворил и считал своим домом. Погодка та ещё, холодный ветер и утренняя сырость заставляла людей собираться у костра. Из-за желающих погреться места у костра не осталось, я приступил к поиску лавочки, где мог бы отдохнуть от длительного хождения.
Найдя лавочку и усевшись по-удобнее я начал слушать бредовые рассказы новичков, но к сожалению, ничего такого я не услышал, вместо этого какой-то незнакомый мне сталкер приглашал людей собраться в отряд.
- Сталкер, что о каком отряде ты говоришь? - победившее любопытство вырвало эти слова из меня. Уж, что-что, а россказни новичков мне всегда нравились.

Сообщение # 11Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:42
Разведчик одиночек
Одиночки
Локация:
Статус:

- Вот и отлично!Я пойду ещё чуть погуляю! Скинь мне сообщение когда будешь готов к Рейду.До встречи.- сказал я и удалился.

Сообщение # 12Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:43
I'm Bad
Учёные
Локация:
Статус:

Я малость призадумался. Может уже пора заканчивать шляться по зоне?
Слушай Кварц, может и мне найдётся место в твоём отряде. Я вроде с хорошей снарягой. Буду научником в твоём отряде. Сказал я обращаясь к Кварцу

Сообщение # 13Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:46
AzP Team
"НеУсТаНнЫй СмОтРиТеЛь"
Долг
Локация:
Статус:

-Да, есть и идея по поводу ходки. Хабар поделим поровну, снаряга у вас есть так что запасаться ненужно. Идём глубоко в Зону. Кто хочет присоединяйтесь.-сказал я очередному, спросившему меня сталкеру.

Сообщение # 14Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:53
Разведчик одиночек
Одиночки
Локация:
Статус:

Вдалеке был слышен рёв псов и хрюк кабанов. Патроны так глупо я тратить не собирался. Положить в одиночку эту кучку- с СВД было глупо. А с Беретой- сложно. Так что тратить на это время, силы и жизни- я не собирался. Так что лучше обойду эту кучку. Вдруг в спину послышался громкий хрюк. Я вскинул Берету и обернулся на лету переводя режим стрельбы на Одиночный. Сзади бежал кабан. Если бы я не отпрыгнул, мне бы переломали много суставов. И я пустил полную обойму береты в упор кабану в морду. Всё. Кабана завалил.

Сообщение # 15Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:53
Одиночки
Локация:
Статус:

"Вглубь Зоны... а зачем? Что там забыли эти люди? Приключений захотелось им, что ли" - рассуждал я, отстранившись от всей толпы. Если бы не аномальная активность в тёмной долине, то тут меня и не было бы. До бункера учёных далеко одному идти нету желания.
- Сталкер, одну минуту, я скоро вернусь. - закончив говорить и слегка отдохнув я ушёл к Сидоровичу, чтобы продать немного хабара и узнать информацию о дороге к Янтарю.

Сообщение # 16Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:55
AzP Team
"НеУсТаНнЫй СмОтРиТеЛь"
Долг
Локация:
Статус:

Я улыбнулся и сказал:
-Да, и ты нам нужен. Ищем ещё одного человека. Потом будем готовится непосредственно к самой вылазке.

Сообщение # 17Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:58
I'm Bad
Учёные
Локация:
Статус:

-Отлично. Теперь Маленький вопрос. Куда идём. Как глубоко заходим и придётся ли нам столкнуться с кучей неизвестных аномалий? Спросил я. Моя стихия - куча аномалий.

Сообщение # 18Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:59
Одиночки
Локация:
Статус:

Вернувшись через минут пятнадцать, без денег и без нужной информации, я пошёл к "отряду", который что-то решал уже вдали от костра.
- Вы через Янтарь будете идти? - спросил я, в слегка грубой манере.

Сообщение # 19Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:01
Разведчик одиночек
Одиночки
Локация:
Статус:

Так. Места где я хочу побывать- старая ферма. Сейчас там только плоти. Но парой Каменных цветков- всё таки обижаться можно. Я осмотрел ферму через СВД. Так. Вон бегают две плоти. Тратить патроны СВД я ни собирался. Ещё к вылазке готовиться надо.- подумал я вскидывая Берету. Я быстрым шагом добрался до плоти и пятью одиночными выстрелами прибил первую плоть. А вон и вторая.- увидев плоть во входе. Я приблизился к плоти на максимум и сделал последнии выстрелы в упор. Всё второй тоже нету. Я перезарядил Берету и осмотрелся. Чисто.

Сообщение # 20Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:03
AzP Team
"НеУсТаНнЫй СмОтРиТеЛь"
Долг
Локация:
Статус:

-Нет ребят. Мы идём в глубокую задницу. Туда ещё не ходили. Знаете Долину Пузырей? НУ так вот нам туда. Самому Сатане известно что там нас ждёт. Аномалии будут, не беспокойтесь. Думаю нас 4-ых хватит. Готовьтесь, отдыхайте. Скоро времени на отдых не будет-проговорил я и удивился звенящей тишине повысшей над нами.

Форум » Общие Разговоры » Творчество » Мини-Ролевая
Страница 1 из 112123111112»
Поиск:

Мини-Чат

Чтобы воспользоваться всеми функциями мини-чата необходимо зарегистрироваться или авторизироватся.
Рейтинг@Mail.ru Internet Map Яндекс цитирования Правильний CSS!