PDA
Гость
---


Блокпост
Вы не зарегистрированы, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином

Меню
Поиск
Поиск по сайту
Хабар
Опрос
Какая у вас версия Сталкера?
Всего ответов: 567
Друзья
Форум

Привет странник!
Хочешь получить персональный инвентарь, возможность прокачки своего аккаунта, доступ к магазину, рынку, купить персональный участок в Зоне и многое другое? Регистрируйся!

Статистика Форума
Последние сообщения Самые популярные темы Активные пользователи
Объявление
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MYLYTARY, Mihail_III, Mehanik  
Форум » Общие Разговоры » Творчество » Собственные рассказы про Сталкер (Рассказы)
Собственные рассказы про Сталкер
Сообщение # 21Дата: Понедельник, 28.12.2009, 10:38
Легендарный АдмынЪ Лидер Бандитов
Администраторы
Локация:
Сообщений: 1565
Награды: 52
Репутация: 309
Статус:
 
-O-J-A-, мою ениженцию выложи она у тебя в лс


Сообщение # 22Дата: Среда, 30.06.2010, 09:41
Сталкер
Одиночки
Локация:
Сообщений: 123
Награды: 3
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус:
 
Я тож попробую!
Пролог.
Ночь.Дождь.Ударила молния и попало в старое, уже выжженное дерево,а под ним разместилась стая псевдособак, и они даже глазом не моргнули когда часть этого же дерева свалилось и раздавила ихнего сородича. Этих "собак" вообще сложно напугать. Они слепо побегут на движущую цель, даже через аномалии, но они её поймают! И можно даже не пытаться отгонять их выстрелами. Бесполезно.
Вдруг какой-то шорох в кустах насторожил вожака стаи и тот медленно поднял свою пухлую морду с земли и лаем созвал других представителей стаи. Стая побрела к кустам и этим воспользовался человек в сталкерской куртке, который вышел из-за дерева. Человек перелез через уже почти потухшую корягу, подошёл к пню возле дерева и откинул капюшон. Похоже он был сталкером-одиночкой лет 20, без растительности на лице со средним телосложением. Он опустил руку в довольно широкую трещину в пне и достал ак-47. Удивительно, что пришёл сталкер сюда без оружия, что в Зоне равнялось самоубийству.Толи сталкер был настолько беден, толи настолько глуп, но по выражению лица (довольно нервное)можно было-бы предложить,что у него были другие причины. Снова ударила молния и вместе с ней исчез сталкер, хранящий множество секретов...
Сообщение # 23Дата: Среда, 30.06.2010, 09:51
Зам Лидера "Свободы"
Свобода
Локация:
Сообщений: 921
Награды: 111
Репутация: 242
Замечания: 0%
Статус:
 
Ведьмак, моодец


Сообщение отредактировал батян - Среда, 30.06.2010, 09:51
Сообщение # 24Дата: Среда, 30.06.2010, 09:53
Сталкер
Одиночки
Локация:
Сообщений: 123
Награды: 3
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус:
 
Спасиб. Я уже 2 главы написал. Скоро первую выложу!
Сообщение # 25Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:02
AzP Team
"НеУсТаНнЫй СмОтРиТеЛь"
Долг
Локация:
Сообщений: 2466
Награды: 46
Репутация: 238
Замечания: 0%
Статус:
 
нународ почитайте дневники сталкера понравится выложу ещё!


Сообщение # 26Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:03
Легендарный АдмынЪ Лидер Бандитов
Администраторы
Локация:
Сообщений: 1565
Награды: 52
Репутация: 309
Статус:
 
понравилось выкладывай


Сообщение # 27Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:04
AzP Team
"НеУсТаНнЫй СмОтРиТеЛь"
Долг
Локация:
Сообщений: 2466
Награды: 46
Репутация: 238
Замечания: 0%
Статус:
 
ладн попробую! тока меня щас в городе нетпервая проба у шамана попроси он те скинет! батян говорит что норм!


Сообщение # 28Дата: Понедельник, 26.07.2010, 10:37
Элитный снайпер Долга
Долг
Локация:
Сообщений: 134
Награды: 6
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус:
 
крут молодец

Добавлено (26.07.2010, 10:37)
---------------------------------------------
Пролог
Я шёл по потресковшемуся асфальту ничто не предвещало опасности как вдруг и кустов послышался хриплый рык я снял свою Грозу с предохранителя рык стал нарастать и я заметил шевеление в кустах. Отходя назад я сунул в подствольник гранату и выпусти очередь по кусту рык и шевеление резко прекратилось. Я подошёл ближе и разглядел в кустах тело псевдособаки тело было крупное значит вожак он был ранен у него не было правой лапы и левого глаза чтож с ним произошло может на мине слабенькой подорвался. Я достал нож и отрезал хвост, уложил в пакетик, сунул в рюкзак, проверил магазин Грозы и набил его ещё семью патронами. Пошёл дальше всё было спокойно. Слишком уж спокойно подумал я. Прошёл мост как вдруг из кустов выпрыгнул кровосос я пустил длинную очередь разрядив Грозу вдруг кровосос исчез я выпустил подствольную гранату в том направлении куда предположительно побежал кровосос, но граната цели не достигла. Я отбросил Грозу выхватил Стечкина водил им из стороны в сторону, сердце бешено билось . Я увидел слабое дрожание которое двигалось на меня я выпустил все двадцать патронов в цель. Как минимум пять пуль достигли цели и кровосос вышел из стелс режима и тут я понял что дело движется к рукопашной времени на перезарядку не было я выхватил нож от меня до кровососа осталось три метра и он в прыжке попытался то тянуться до меня своими острыми как бритва когтями, но я нелепо увернувшись схватил кровососа за плечо и со всего маху всадил нож ему в шею тварь хрипя и двигая своими щупальцами упал на колени я с разворота дал ему в морду ботинком тварь упала набок, но была жива я схватил АПС перезарядил его и всадил пять пуль прямо в голову мутанту тот издал слабый хрип и закрыл глаза. Сердце всё ещё бешено стучало в груди я сел на асфальт достал флягу глотнул водки горло обожгло, а вот сознание прояснилось я сунул АПС в кобуру вытащил из шеи твари нож от туда ударил фонтан крови я вытер нож об траву сунул в разгрузку перезарядил Грозу и двинулся дальше на Свалку.





Сообщение отредактировал Тополь0288 - Понедельник, 26.07.2010, 10:38
Сообщение # 29Дата: Понедельник, 26.07.2010, 12:59
AzP Team
"НеУсТаНнЫй СмОтРиТеЛь"
Долг
Локация:
Сообщений: 2466
Награды: 46
Репутация: 238
Замечания: 0%
Статус:
 
хорошо но слишком ленейно ты не углубляешся в детали! пишеш только то что происходит с гг ! а описания нет никокого!


Сообщение # 30Дата: Понедельник, 26.07.2010, 21:52
Элитный снайпер Долга
Долг
Локация:
Сообщений: 134
Награды: 6
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус:
 
ясно теперь учту


Сообщение # 31Дата: Четверг, 29.07.2010, 17:15
Новичок
Пользователи
Локация:
Сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
 
Жизнь порезал Чернобыль,
Пусть и не мою -
Воспринимаю эту боль
Как свою.
Каждый о своих страданиях может кричать,
Радиация без Гейгера -
Продолжает молчать.
Город - сказка, город-мечта,
Навека заболел тишиной
И бело-красная мачта,
Обозначает мир свой...

Добавлено (29.07.2010, 17:15)
---------------------------------------------
Четверть века вспять там жили тысячи людей -
Весть об этой трагедии жива до наших дней.
Тревожит мысли, треплет душу, хочет рвануться на "пикник",
Но треск от Гейгера не сник.
Заброшенные дома, заросшие дороги, фонящие металлы, оборванные провода -
Обманчива людская пустота!
Искатели атомной романтики ищут сюда пути-
Ну что ж, пусть их удача не плетётся позади.



Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю псевдособак.
Сообщение # 32Дата: Понедельник, 09.08.2010, 11:10
Элитный снайпер Долга
Долг
Локация:
Сообщений: 134
Награды: 6
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус:
 
Глава 1.
Спасёныш
После схватки с кровососом руки тряслись, а сердце колотилось. На небе сгущались тучи. Дождь будет. Подумал я. Усилившийся ветер погнал вперёд сухую листву, но вдруг часть листвы остановилась и просто повисла в воздухе. Так и есть, впереди меня на асфальте возле тополя притаилась воронка, гравитационная аномалия страшная вещь. Детектор тоже пискнул и засёк аномалию. Я обошёл аномалию и пошёл дальше. До блокпоста осталось метров сто, я присел, достал бинокль осмотрелся. Странно, но на блоке не кого не было ни сталкеров, ни бандитов , ни мутантов… Хотя нет вот один Слепой пёс прогуливается возле блокпоста. Так на дороге есть ещё одна аномалия это трамплин. Вроде всё. Ещё раз, тщательно осмотрев местность, я убрал бинокль, снял грозу с предохранителя и пошёл дальше. Обойдя аномалию я вскинул Грозу и выстрелил одиночным по собаки та без звука упала на земь. Я подошёл к псу и отрезал хвост, Бармен на Ростоке с удовольствием покупает хвосты собак. Я вошёл на территорию блока ничего подозрительного… Вдруг по железной крыше забарабанил дождь. Дождь завсегдатай зоны он идёт здесь практически всегда унылый и безнадёжный. Я прошел через открытые ворота. Нет, это ещё не свалка до неё топать метров сто. И я пошел.
Впереди уже виднелись горы и кучи мусора свалка. Средний уровень зоны. Артефактов здесь можно найти прилично, но единственная проблема свалки мародёры или бандиты их здесь кишмя кишит, но после операции проведённой весной долговцами мародёров здесь поубавилось. Едва я ступил на бетон, детектор запищал, впереди Электра электрическая штука её, не видимые щупальца, расползались по дороге едва кто-то зацепит их, следует разряд в добрую тысячу вольт человек даже не успевает понять что произошло. Я обошёл аномалию с помощью детектора. И двинулся дальше странно, но и здесь ни кого не было. Вдруг в дали послышались выстрелы. Я поспешил туда. Я сидел на небольшом холмике и осматривал радиоактивное болото там была перестрелка два сталкера один мёртвый и три бандюка тоже один мертвый. Я отправил на ПДА сталкера сообщение о том что помогу завалить уродов. Начал подходить к болоту когда я был достаточно близко я пустил длинную очередь по бандиту то в свою очередь матюкнулся и упал. Я быстро подбежал к сталкеру сидевшему у бетонной плиты. Третий мародёр понял что противников двое, а он один и укрылся за деревом. Против лома нет приёма подумал я и бросил гранату к дереву. С реакцией у бандюка плохо гранату он заметил слишком поздно. Я подошёл к сталкеру.
-Ну привет.
Сказал я.
- Здарово, спасибо спас меня ещёб пару минут и всё.
Он подтащил к себе рюкзак и вытащил от туда контейнер. Протянул мне.
-На вот спасибо тебе.
-Пожалуйста.
Ответил я взяв контейнер и уложил его к себе в рюкзак. И вдруг я заметил рану на бедре сталкера.
-Сквозная.
Спросил я.
-Да вроде, чёрт аптечки нет.
-Ни чё ща починим.
Сказал я доставая аптечку. Начал обрабатывать ранение и продолжая разговор.
-И как же тебя угораздило.
-Ну вобщето нас.
Он указал на тело друга.
-Шли спокойно на Росток, тут сзади слышим. Валыны на землю. Мы обернулись бандюки ну Таракан огонь открыл ранил одного ну бандюки в ответ очередь меня вот зацепили потом суда прибежали отстреливаться одного завалили. Когда Таракан высунулся ему пуля прям в лобешник влетела.
-Ясно. Ты же в Бар Сто рентген?
-Да.
-Тогда пошли вместе.
-Пошли.
Сталкер поднялся.
Я дал ему самодельный посох из сухой ветки тополя. Вручил ему АКСУ лежавшую возле меня.
-Ща погодь.
Сказал я и подбежал к телам бандюков. Все заметки перекинул себе на ПДА по Bluetooth забрал все магазины от калашей и отдал их сталкеру.
-Тебя как звать то?
Спросил я.
-Пуля моё прозвище, а имя Андрей.
-А я Клим.
-Ясно ну пошли.
Дороге на Росток нам ни чего не попалось ни артефактов ни мутантов




Сообщение отредактировал Тополь0288 - Понедельник, 09.08.2010, 11:14
Сообщение # 33Дата: Среда, 24.11.2010, 20:26
Бывший глава Монолита.
Пользователи
Локация:
Сообщений: 1764
Награды: 59
Репутация: 202
Замечания: 0%
Статус:
 
Глава 1 "Зона"
Проснувшись ранним, летним, солнечным утром я обнаружил записку у себя на письменном столе. В ней был корявый потчерк моего единственного и лучшего друга который со мной недавно поселился: "Дружищь, извини что не дождался когда ты проснёшся, но времени у меня немного. На меня какие-то ребята наехали и угражали, не знаю из-за чего, но я залягу на дно на какое-то время, если что, я со своим двоюродным братом в Припяти буду, у него тоже были проблемы и он туда же, теперь он тёртый сталкерюга. Вопщем извини что не всё написал, но мне правда идти надо! Пока!" Мне ничего не остаётся делать как идти за тобой братиша.
2 дня в пути и я в деревне, которую не поглотила Зона Отчуждения. Надо найти людей, возможно тех, которые тут живут, возможно это сталкеры, бармэны, торговцы мне всё равно! Я увидел большую табличку на одном из многих домов в округе, это бар "Хижина". Я зашёл внутрь, зрелище было не из лучших. В баре на столах лежали люди в плащах, в крови, а 4-ро ребят в зелёных комбенизонах допивали водку и смотрели на трупы поговаривая "Получил процент?" Я подошёл к бармэну, он сразу меня отправил к торговцу Шницелю, пришлось идти на другой конец деревни. Шницель читал какую-то папку документов, когда заметил меня, сказал:"Кто такой? За чем пришёл?" Я ему всё рассказал. Он на меня поглядел и сказал: "В курточке идти от зоны подальше, грибочки собирать, или ствол хороший с комбенизоном купи, могу продать АК-74 и патронов 3 обоймы будет стоить 3000 рублей, комбенизон Заря 10000 рублей, и мед набор 200 рублей, еда у тебя если есть то к бармэну идти не надо." Я дал ему нужную сумму и спросил: "как в зону попасть?" . Шницель мне сказал:"Обратись к сталкеру по кличке Морс, он тебя отведёт если сам не ушёл." Я ушёл снова в бар, нашёл Морса и начал с ним диалог:
-Привет, можешь в Зону провести?
-Здравствуй незнакомец, как звать, за чем пришёл, сколько даш или чего?
-Алексей зовут, за другом притопал, 1000 устроит?
-Имя забудь, будешь кликуху придумывать или тебе помочь? Касарик меня вполне устроит.
-Зови меня Форз, когда пойдём?
-Ну учитывая что сейчас 16:00, то в полночь пойдём, ты выспись сейчас хорошенько, деньги перед периметром отдашь.
Я пошёл в соседний дом, покосившийся, гнилой, но с твёрдым полом и вряд ли он обвалится, я решил поспать, поставил будильник на сотовом.
Проснулся в полночь и пошёл к бару, из бара уже выходил Морс со соей группой. Без разговоров мы двинули к Блокпосту военных. Когда мы подошли к посту вплотную, военные на нас не обратили внимания, они разговаривали друг с другом и смотрели в даль Зоны. Тёмная ночь, трещание сверчков, вой волков, всё это очень сильно завораживало.
Морс скомандовал лечь на землю, и попросил денежку, я не возражал. Сталкер скомандовал перепрыгнуть через забор и мы полезли, Морс перепрыгнул позже и мы снова легли на землю, ползком мы лезли через заборы, траншеи, и наконец преодалели последний забор и побежали в сторону лагеря новичков.
Сталкер сказал что он идёт со мной, ему нужно переговорить о чём-то с Волком, командиром новичков.
Тёмной ночью у лагеря было тихо, только звуки гитары слышались из деревеньки. Морс пошёл к Волку, а я пошёл к знаменитому на всю Зону и на весь мир торговцу Сидоровичу...............................................................
Продолжение следует..............
Сообщение # 34Дата: Понедельник, 24.01.2011, 19:50
Сталкер
Одиночки
Локация:
Сообщений: 254
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус:
 
Пусть кое-что покажется вам бредом, но...

Припять-Припять

Послание из прошлого

Тихо-мирно...



КПК Дипломата


Сообщение отредактировал Охотник - Вторник, 25.01.2011, 13:33
Сообщение # 35Дата: Понедельник, 24.01.2011, 19:54
Малютка Галактического масштаба : )
Одиночки
Локация:
Сообщений: 1838
Награды: 77
Репутация: 221
Замечания: 0%
Статус:
 
Охотник, Припять-Припять лучше бы сделать с рифмой, просто там было почти как стих


Сообщение # 36Дата: Понедельник, 24.01.2011, 19:56
Сталкер
Одиночки
Локация:
Сообщений: 254
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус:
 
НекроПашка, ну, моё дело написать) А вот если кому надо - делайте стихом) Возражать не буду)
Сообщение # 37Дата: Понедельник, 24.01.2011, 19:58
Малютка Галактического масштаба : )
Одиночки
Локация:
Сообщений: 1838
Награды: 77
Репутация: 221
Замечания: 0%
Статус:
 
Охотник, cry cry
ну почемууууу? smile


Сообщение # 38Дата: Понедельник, 24.01.2011, 20:48
Сталкер
Одиночки
Локация:
Сообщений: 254
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус:
 
Летний день в Мёртвом городе

Добавлено (24.01.2011, 20:47)
---------------------------------------------
Ушедшие в Небытие

Добавлено (24.01.2011, 20:48)
---------------------------------------------



КПК Дипломата


Сообщение отредактировал Охотник - Понедельник, 24.01.2011, 19:59
Сообщение # 39Дата: Среда, 26.01.2011, 17:22
AzP Team
"НеУсТаНнЫй СмОтРиТеЛь"
Долг
Локация:
Сообщений: 2466
Награды: 46
Репутация: 238
Замечания: 0%
Статус:
 
Охотник,отличные рассказы... быстрее ролевая ждёт тебя


Сообщение # 40Дата: Среда, 26.01.2011, 20:56
Сталкер
Одиночки
Локация:
Сообщений: 254
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус:
 
Военастал, спасибо) Уже немного подождать осталось) Жаль только, что я пока писать забросил( Может, пока буду в больнице, напишу ещё один)
Форум » Общие Разговоры » Творчество » Собственные рассказы про Сталкер (Рассказы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-Чат

Чтобы воспользоваться всеми функциями мини-чата необходимо зарегистрироваться или авторизироватся.
Рейтинг@Mail.ru Internet Map Яндекс цитирования Правильний CSS!