PDA
Гость
---


Блокпост
Вы не зарегистрированы, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином

Меню
Поиск
Поиск по сайту
Хабар
Опрос
Как вам "Зов Припяти"?
Всего ответов: 629
Друзья
Форум

Привет странник!
Хочешь получить персональный инвентарь, возможность прокачки своего аккаунта, доступ к магазину, рынку, купить персональный участок в Зоне и многое другое? Регистрируйся!

Статистика Форума
Последние сообщения Самые популярные темы Активные пользователи
Объявление
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MYLYTARY, Mihail_III, Mehanik  
Форум » Общие Разговоры » Творчество » Поучаствуйте в опросе. Это очень важно. (Начинающему автору требуется помощь. Прошу комментарии)
Поучаствуйте в опросе. Это очень важно.
Я хочу написать свою книгу. 6 страниц A4 готовы. Прочитайте. Если понравятся, то я буду продолжать.
1.Мне понравилось, продолжай.[ 10 ][58.82%]
2.Мне не понравилось, но продолжай.[ 0 ][0.00%]
3.Книг мало. Твоей будет не хватать.[ 1 ][5.88%]
4.Я думаю, когда ты ее закончишь, то это будет отличная книга[ 6 ][35.29%]
5.Не пиши. Книг и так много.[ 1 ][5.88%]
6.Кому это нужно? Не пиши.[ 1 ][5.88%]
7.Книги это не твое.[ 1 ][5.88%]
8.Написано ужасно. Не умеешь - не берись.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 17
Сообщение # 1Дата: Четверг, 08.03.2012, 20:53
Главный научный сотрудник
Администраторы
Локация:
Сообщений: 1420
Награды: 19
Репутация: 136
Статус:
 
Аннотация:
« Механик – не был ни опытным сталкером, ни военным, ни ученным, но Зона все равно тянула его в свои владения. Настоящим его имени было Сергей Макаров, но его больше знали, и в Зоне и за периметром, как Механика. Эта кличка привязалась к нему еще десять лет назад. Когда ему исполнилось четырнадцать лет, он понял, что просиживать целыми днями за компьютером и сидеть на занятиях в школе это слишком глупо и просто. Поэтому он в свободное время придумывал что-нибудь новое и интересное, и тут же его мастерил. Через месяц он узнал, что очень частым явлением в городах, стало образование команд по страйкболу. Узнав, что такое страйкбол и поняв как это дорого, он решил, используя свои знания создать оружие, походящие на страйкбольное, но стоящее намного дешевле. Пара месяцев усиленных работ и команда, с готовым вооружением и формой, была организована. Так зародилось молодежное движение Ю.Н.О.С.Б. До двадцати одного года, Сергей уже отслужил в армии и знал все об оружии, тренировался с командой, выигрывая чемпионаты и зарабатывая деньги. Когда шел его двадцать второй год жизни, в мир с громом ворвалась новость, что авария на ЧАЭС породила огромную Зону отчуждения, полную опасностей и неразгаданных тайн. Понимая, что Ю.Н.О.С.Б. научило выживать в трудных ситуациях и обращаться с оружием, Сергей решил потратиться на военное обмундирование, улучшить его и отправиться в Зону. После двух лет подготовки, договорившись со знакомым полковником, он решил прорваться через периметр под покровом ночи»

Теплый прием Зоны.
Вот, наконец-то я и услышал впервые этот запах, запах свободы, приключений, опасностей, запах Зоны... Рассматривая в бинокль мелкую деревушку, я до сих пор не мог поверить, что проплаченный проход из-за периметра был провален. Я настолько доверял полковнику, что даже не подумал, что это все подстава... Пролезая через дырку в заборе, разделяющего простой мир от Зоны, я зацепился за ограждение, и под звон сирен и очереди автомата мне пришлось бежать. Рюкзак был порван. Все что в "свертке" осталось это 2 консервы, дозиметр, головной фонарь, 3 обоймы для ПМ, лежащего сейчас в аномалии Воронка, и пачка с 20 патронами к обрезу, который наверно уже лежит у кого-нибудь из вояк, шманавших обрывки рюкзака... К счастью, у меня всегда была хорошая привычка не класть все вещи в одно место, поэтому 2 охотничий ножа (один метательный), ПДА и 3000 рублей все-таки у меня остались, что радовало. Вдруг, мою наблюдательскую деятельность прервал необычный звук. Я сначала не понял что это, но посмотрев на светящийся экран, недавно купленного за огромные деньги вне зоны ПДА, я понял, что это всего лишь новое сообщение. Но от кого? Я ведь первый раз в Зоне! Сообщение было от некого "Циркуля". Он писал, что требуются добровольцы для похода со сталкером "Точка" и номер последнего... Ну, я решил, а почему бы и нет? Тем более ему в любом случае пригодится человек, умеющий ремонтировать ну и иногда мастерить экипировку, включая оружие. Да и плата для начала хорошая... Я ответил согласием Циркулю, и сразу решил написать Точке (номер ПДА, что зря дан?)

После того как я отписался сталкеру по кличке Точка, я решил еще немного осмотреть местность через бинокль. Но через пару секунд, я повернулся и понял что Зона все-таки место опасное... Недалеко от меня стояло что-то... Что это за животное я пока понять не мог. Но через минуту раздумий, по глупым глазам, лапам похожим на паучьи и очень большому "поплывшему" телу, я понял что передо мной Плоть - животное почти безобидное для опытного сталкера, но довольно опасное для новичка у которого лишь 2 ножа... Плюс у меня был лишь в том, что эта туша находилась вниз по холму в примерно 15-и метрах от меня и сзади нее была Воронка, в которую я чуть не угодил. Пистолет тогда все-таки из кобуры вылетел, но угодил под аномалию, и я выжил, воспользуясь заминкой аномалии...
Вот сейчас у меня в голове уже строился план, как избавиться от недосвиньи, пользуясь этой Воронкой... Было три варианта. Первый, самый безопасный, состоял в том, чтобы кинуть нож в Плоть, она отскочит от боли и угодит в Воронку. Но я при этом потеряю один из своих любимых ножей... Второй вариант, это просто побежать на нее пытаясь напугать, и толкнуть ногой в аномалию. Это было самым глупым и опасным. И третий вариант напасть на нее с ножом в руке...
Я решил, что нож, здоровье и, самое главное, про что я забыл, так это Глаз Плоти, для меня важнее всего... Поэтому я подумал, что мое везение меня не подведет, и я громко свистнул, позвав Плоть... Она резко повернулась и полезла со злыми глазами, спотыкаясь о камни и мокрую землю, застревая в грязи, но все-таки, на меня в атаку... Мое преимущество было и в высоте, поэтому когда она почти долезла до верху, я уже был готов и воткнул метательный нож в один из глаз, что ближе к товарному, а более крупный керамический в горло и резко обошел ее. Когда она задергалась, и ее "костыли" начали разрезать воздух напротив залитого кровью ее лица, я зашел сбоку и дернул нож, который торчал в горле... Кровь брызнула, она последний раз дернулась, из ее горла хлынул потом багрового водопада и она упала...Удержать ее тушу я не мог, ее тянуло вниз по склону, поэтому я быстро выдернул один нож из горла, а вторым ножом, подковырнул и вытащил глаз... Сил толкать уже не было, и я отпустил Плоть. Она покатилась вниз к Воронке.
Недолго думая я поднял небольшую палку, которая лежала под ногами, и побежал вниз. Как я и подумал, воронка затянула освежеванную Плоть, тем самым перестав затягивать предметы, и начала ее разрывать. Я быстро подскочил к аномалии, лег, и палкой начал доставать ПМ... Времени секунды 4... Первый раз он соскочил, но второй раз я его подцепил за курок и дернул, он полетел от аномалии, а у меня времени оставалось все меньше, до того как куски плоти полетят в разные стороны, а Воронка опять начнет свой цикл смерти... Я успел отпрыгнуть за дерево, но мой разорванный Плотью плащ аномалия кровью все равно запачкала...


Сообщение отредактировал Mehanik - Пятница, 09.03.2012, 13:21
Сообщение # 2Дата: Четверг, 08.03.2012, 23:02
Малютка Галактического масштаба : )
Одиночки
Локация:
Сообщений: 1838
Награды: 77
Репутация: 221
Замечания: 0%
Статус:
 
Сколько же вас развелось. Ну начните вы с небольших рассказов, нет, вам нужно написать книгу. В среднем все книги сталкерской тематики занимают по 360 листов, неужели вы все уверены написать столько же? wacko


Сообщение # 3Дата: Пятница, 09.03.2012, 11:31
Зам лидера Альянса "Каратель"
Долг
Локация:
Сообщений: 887
Награды: 22
Репутация: 227
Замечания: 0%
Статус:
 
Прочитал только введение, дальше лень, и не буду читать. Но начал хорошо. Молодец, когда то тоже хотел, но всякие экзамены отвлекли, и сейчас уже нет время писать. Ну а ты пиши, может что-то путное выйдет. Успехов. cool


В ярком пламени Солнца
Гордо латы горят,
На священных границах
Стражи Стали стоят!
В ножнах – меч Хэви Металл,
В сердце – сила огня!
Здесь закалилась броня –
Стальное Братство!
Сообщение # 4Дата: Пятница, 09.03.2012, 13:03
Малютка Галактического масштаба : )
Одиночки
Локация:
Сообщений: 1838
Награды: 77
Репутация: 221
Замечания: 0%
Статус:
 
Комбат, ну не знаю, лично я бы за такое не принялся


Сообщение # 5Дата: Пятница, 09.03.2012, 13:24
Главный научный сотрудник
Администраторы
Локация:
Сообщений: 1420
Награды: 19
Репутация: 136
Статус:
 
Кроха, Я уверен, что смогу написать на твои 360 страниц. Для сравнения эти были написаны за 3 дня. Вот и посчитай 6 листов A4 = 12 страниц книги 135x205 мм, следовательно 12 страниц за 3 дня, а значит 4 страницы в день! 360 делим на 4 получаем 90 дней. А это 3 месяца dry dry . Но я ведь иногда могу писать и больше за день. cool

Добавлено (09.03.2012, 13:22)
---------------------------------------------
Встреча с Циркулем и Точкой.
Через полчаса подходя к деревне, я уже понял, что мой полуразорванный плащ придется выбросить т.к. от него начало нести свиной кровью. А это, согласитесь, не очень приятно. Поэтому подходя к деревне, я уже достал все вещи из плаща и выбросил его в костер, который горел в бочке. Теперь на мне сверху осталась короткая куртка из кожи темного цвета, в подкладку которой я когда-то вставил обитые резиной пластины, из легкого металла... Снизу на мне были темные штаны камуфляжной расцветки, которые были очень свободны, не смотря на то, что они были снаружи из брезентовой ткани, что позволяло им не промокать... Выглядело эффектно в комплекте с двумя ножами и ПМ, отливающими серебром... После 3 часов в Воронке, ПМ стал зеркально чистым, отливал как зеркало... Но держав пистолет в руке, меня пугало то, что он был теплым и немного вибрировал, как будто металл ходил волнами по кругу. Это слегка уловимо, но подержав его пару минут, ты начинаешь с каждой секундой все сильнее и сильнее чувствовать это... явление... Мне стало немного страшно от незнания того, что с моим оружием... Поэтому подойдя к костру, я завернул ПМ в два слоя в газету, лежавшую на земле, и убрал в карман. Думаю надо поскорее найти человека, который знает о вещах Зоны лучше меня. Сев у слегка горевшего костра, я попал под бдительные взгляды сталкеров. Из всего «кружка» мне не уделил особого внимания лишь сталкер, стоящий, облокотившись о стену полуразрушенного дома. Не смотря на свет костра, его лица не было видно из-за его капюшона и медленно сползающих на Зону сумерек. Чтобы тут не задерживаться долго, я спросил, кто в этой деревне лучше всех знает об оружии... Сталкер, стоящий в стороне, тихо ответил: "Циркуль - торговец... Он в любом случае может ответить на твои вопросы. Ему как никак ближе, чем другим к вещам Зоны... Он тут недалеко в подвале торгует... За поворотом, метрах в 30-и будет железная дверь постучишь три раза и тебе откроют... Он тебе поможет, может и информацией, а может и снарягой... Циркуль - торговец честный, на деньги разводить не будет". Поднявшись, я хотел ему сказать "Спасибо", но он ответил, что лучше потом его поблагодарить... Вот до конца не поняв его фразу сталкера, я пошел к Циркулю...
По пути к торговцу, я осматривал улицы... Не смотря на то, что был уже вечер, на улицах было довольно много сталкеров. Это напоминало деревни вне Зоны. Правда тут вместо воя собак, веселых песен и звуков птиц, были слышны крики ворон, песни под гитару в полголоса и редкие "голоса" различной живности Зоны, звучащие издалека...
Между тем я уже подходил к "подвалу"... Когда мне тот Сталкер сказал, что Циркуль торгует в "подвале", я представлял это как полузаваленный проход в какой-нибудь погреб, а то, что открылось моему взору, сильно отличалось от представлений... Передо мной была лестница из бетона, ведущая вниз, через ступенек десять, была толстая железная дверь с большим засовом, наружным, и скорее всего и внутренним, замками...
По заваленному мусором спуску, который раньше предназначался для автомобиля, я понял, что "подвал" Циркуля - это укрепленный гараж, находящийся под полуразрушенным домом... Укрепив гараж, он превратил свою лавку в, своего рода, бункер... Я постучал три раза, как и сказал тот сталкер, через секунд десять, засовы начали скрипеть , замок открылся ключом и дверь, громко прогудев ржавым металлом, открылась... Как только я вошел, дверь тут же закрыл один сталкер, судя по одежде новичок. В это же время второй сталкер, видимо охранник, спросил какое у меня оружие, но посмотрев на мои вещи и то, что я практически без рюкзака он пропустил меня, но пошел шагах в двух сзади.
Открыв еще одну, но уже более легкую дверь, я вошел в довольно уютную, по меркам зоны, комнату. Осмотреть комнату мне не дал слегка хриплый голос Циркуля: "Сталкер проходи, присаживайся, расскажи, с чем пожаловал. Но не торопись с делом, вижу, ты пришел в Зону недавно. Подготовился вроде неплохо. Порадуй старика. Расскажи свою историю". Я немного смутился, так как представлял этого торговца пухлым бородатым мужиком, а за прилавком сидел в офисном кресле (откуда такое кресло в Зоне?) худощавый полуседой старик в очках. Сев на лавку напротив прилавка, я неспеша рассказал о последних двух днях, проведенных в Зоне. Он слушал внимательно, не перебивая, не отвлекаясь. Когда я закончил, он, похоже, уже понял, зачем я к нему пришел. Минуту подумав, он сказал: "Значит так, я тебе помогу, но не за просто так. За задание денег тебе не дам. Вот тебе рюкзак. Он в Зоне почти не кому не нужен, у всех свои имеются. Еще возьми спальник и этот плащ... Плащ конечно хуже чем у тебя был, но ты парень смышленый, что-нибудь придумаешь. Советую тебе ночью, когда все буду спать пойти к той бочке и достать из золы свои металлические пластины. Отмоешь в какой-нибудь речке, луже, это не важно, главное чтобы вода радиацией не фонила. Пластины тебе пригодятся. И не смотри на меня такими глазами! Нечего в Зоне брезгливым делать! Так что пойдешь и сделаешь! Я плохого не посоветую. Эти куски металла тебе еще жизнь спасут не раз. Так, что я еще хотел? Вспомнил. Точка вроде говорил, что недалеко от меня тебя ждать будет. Скажи ему, чтобы не спешил за кейсом. Отоспитесь, подготовьтесь. Завтра выйдете где-то в полдень. Так что давай-ка на твой пистолет посмотрю. Давай-давай. Не заберу, не боись... Так довольно теплый, значит в нем что-то осталось. Очень чистый и гладкий, даже слишком, значит, аномалия сняла слой метала, что усиливает и ускоряет проходимость трансмутации. Значит, говоришь часа 3 в Воронке пролежал? Для большой трансмутации хватает. Ну, я тебе сразу скажу, что радиацией от него не фонит, да и вообще физических повреждений носителю нанести он не может, хех, ну не считая если ты в себя пальнешь. Я осмотрю его, а ты позже зайди. Кстати, если пистолет поменялся, то значит и патроны, которые были в обойме, тоже поменялись. Так что я посмотрю и на них, но в любом случае, когда завтра утром заберешь пистолет, не стреляй их попросту. Бывай. Хотя стой! Возьми. Это болты. Я смотрю, тебя кто-то научил на глаз определять аномалии, но все равно в Зоне даже новички без них не ходят. Все теперь иди к какому-нибудь дому или костру и ложись спать. Да и про пластины не забудь..."
Я переложил свои вещи в новый рюкзак, повесил мешочек с болтами на пояс, накинул плащ, сверху надел рюкзак, закрепил фонарь на голове, попрощался и вышел.

Когда я вышел, дверь закрылась на замки, и гараж опять превратился в бункер. Поднявшись по лестнице и пройдя пару шагов, я услышал шорох сзади и тут же обернулся, выдернув нож. Посветив фонарем, я понял, что это обычный Сталкер, на которого в прошлый раз я не обратил внимания, и поэтому убрал нож обратно. Сталкер был одет в легкий комбинезон из непонятной ткани, с прикрепленным к воротнику противогазу, и армейские кирзачи (довольно часто встречающаяся обувь в Зоне). Он стоял, облокотившись о столб и доставал ПДА. Он криком попросил убрать фонарь, но я почему-то не предал этой просьбе значения, так как на ПДА высветилось сообщение, хоть шрифт был и мелкий, но я стоял близко и прочитал:
"Точка, Сталкер по кличке Механик только что вышел от меня. Введи его в курс дела. Выходите завтра в полдень. Он вроде парень неплохой. Вы двое справитесь. Все, до завтра. Циркуль".
Точка подошел и толкнул меня в плечо. Я очнулся и выключил фонарь. Он смотрел на меня странно и чтобы не вызывать первого плохого мнения о себе, я сказал ему: "Прости Точка, задумался что-то. Я Механик. Будем знакомы". И я протянул ему руку, чтобы поздороваться. Точка, посмотрев на меня с большим удивлением, немного замялся, но все-таки пожал ее.
- Ты тот самый сталкер-новичок, с которым я пойду выручать посыльного? – спросил Точка своим, немного приглушенным от противогаза, голосом.
- Да это я, но с чего ты решил, что я новенький? Неужели так заметно? – тихо прошептал я, поворачиваясь к горевшей бочке, в дому на окраине деревни.
- Мне Циркуль сказал, что ты недавно пришел в Зону. Я ведь и сам тут пару недель. Все из деревни боюсь выйти один. Ты, в принципе, одет как заядлый сталкер, хотя и без мощного оружия. Так что, думаю, если вести себя будешь нормально, то сталкеры будут к тебе относиться нормально. – ответил, осматривая меня, Точка.
- А я уж думал-то. Ну, раз так, тогда садись, рассказывай куда нам придется тащиться. – подходя к горящей бочке, сказал я.
Через, примерно, два часа простой беседы я уже знал куда идем, зачем идем, и примерную карту местности, по типажу «Туда не ходи, сюда ходи».
Я ему рассказывал о своей жизни за периметром и о том, что знаю и умею, а он мне, о своей жизни в деревне и о последних новостях Зоны. Про пистолет я ему не стал хвастать, просто упомянул, что оставил у Циркуля на время, но, думаю, рано или поздно он увидит его свойства, которые надо будет еще узнать. После долгих уговоров, он все-таки рассказал, почему он боится выходить из деревни:
« Ну ладно я тебе расскажу, а то вдруг и с нами такое случится. Понимаешь, вот уже месяц недалеко от деревни орудует шайка бандитов. Рассказывают, что они вылавливают неопытных сталкеров, отобрав хабар и оружие, связывают и ведут к аномальным полям. Там они завязывают им глаза и заводят в самый центр полей. После чего кидают им лезвие и, уходя от них, кричат им, что они свободны и могут разрезать веревки лезвием, лежащим на земле. Если заложники этого несчастья, все-таки найдут лезвие и разрежут веревки, освободив себе руки, то им придется еще преодолеть огромное аномальное поле и найти дорогу к ближайшей стоянке сталкеров. Я не знаю, зачем они это делают, но единственный выживший после этой пытки сталкер по кличке Следопыт говорил, что когда убегал, видел отблески оптики и фигуры людей на ближнем холме. Наверное, под словом оптика он имел в виду бинокль, потому что снайперские винтовки навряд ли будут у бандитов. Многие считаю, что Следопыт сбрендил и его рассказ чистый вымысел или он просто видел галлюцинации, а новичков стало больше пропадать из-за новой волны мутантов и аномалий. Но вот откуда здесь могут взяться новые аномалии и мутанты? Вот на этот вопрос никто ответить точно не может, поэтому кто-то верит рассказам Следопыта, а кто-то нет. Он ложится поздно, так что если хочешь, то можешь сходить к нему сейчас, но лично я сейчас ложусь спать. Ведь лучше рано лечь, выспаться и рано встать. Утром, если раньше меня встанешь, то разбуди ». Закончив свой рассказ, Точка лег спать. Я немного подумав, решил, что вещей, заставляющих людей свихнуться, довольно мало в так называемом предбаннике Зоны, начале ее владений. Поэтому собрав свои вещи, я пошел узнать где Следопыт к другому костру, сталкеры там вроде еще не собирались на боковую. Вещи можно было и не собирать, но хоть снаряги и мало, но воров в Зоне хватает. Подойдя к костру, я увидел небольшую веселую кампанию сталкеров. Один играл на гитаре, второй напевал шансон в полголоса, третий не спеша потягивал чай из железной кружки, а еще несколько человек просто вели какой-то разговор, слушая музыку. Я решил тихо подойти к парню с кружкой, чтобы никому не мешать. Я нагнулся к нему, тихо поздоровался и спросил у него где Следопыт. Сталкер подумав пару секунд, сделал глоток чая и объяснил как пройти к месту, где он обычно проводит время. Я поблагодарил его и, похлопав по плечу, пошел к Следопыту. Пока шел к следопыту, вспомнил, что надо достать пластины с плаща из золы. Я решил, что когда выйду от следопыта, пойду и заберу их. Костер в бочке к тому времени уже должен погаснуть, а зола немного остыть. После долгих поисков убежища Следопыта, я все-таки его нашел. Это был почти целый небольшой домик с двумя комнатами и погребом. В одной комнате был сам люк, ведущий вниз. А в другой сидел сам Следопыт у костра и читал книгу. Когда я к нему подошел он демонстративно поднял вверх указательный палец в знак того, чтобы я подождал минутку. Через пару секунд он положил закладку в книгу и закрыв ее, отложил в сторону. После чего он поднял на меня глаза и предложил сесть и выпить с ним чаю. Я сел по-турецки напротив него и взял фарфоровую кружку с чаем, который он вежливо налил из небольшого чайника, подвешенного над костром. После недолгого знакомства и легкой беседы, я перешел к тому, зачем вообще сюда пришел. После моей просьбы он молча собрал вещи, потушил костер и повел меня в другую комнату и, открыв погреб, пригласил меня спуститься. Когда я оказался внизу, то оказался в довольно просторной и уютной комнате, судя по размеры можно сказать, что сталкер потратил несколько недель или даже месяцев, чтобы расширить свой тайный бункер.
- Механик, зачем вы интересуетесь этой шайкой мародеров? Зачем вам это нужно? Неужели вы верите моим россказням, и не считаете их бреднями заунылого старикана, как все остальные? Или хотите посмеяться надо мной? – с отчаянием в глазах, спросил у меня Следопыт.
- Понимаете, я и еще один сталкер по кличке Точка должны высвободить одного человека из плена бандитов и забрать у него кейс. Есть вероятность, что это и есть те самые бандиты. Так что надо проверить и этих мародеров. Заодно они перестанут мучить и убивать сталкеров. – загибая пальцы, объяснил я.
- Неужели? Не слишком ли много неоправданного героизма? И не боитесь, что и вы также попадетесь? Вдруг и к вам они подкрадутся в ночи, и вы проснетесь уже не в своем спальнике у костра, а на голой земле, связанным, в окружении аномалий, один шаг в которые, грозит летальным исходом для вас и вашего спутника – с легкой ухмылкой, словно проверяя меня, спросил Следопыт.
- Я так похож на дичь? Мы так просто не сдадимся. Мне нужно достать этот кейс и тем более рано или поздно кто-то же должен избавиться от этих охотников на сталкеров – слегка растерянно от его тяжелых слов, ответил я.
- Раз так, тогда я вам не расскажу где и как я повидался с этими мародерами… – продолжил Следопыт и начал собирать рюкзак.
Я растерялся, подумал, что он уходит, но он повернулся ко мне и, с готовностью на лице, развеял мои сомнения:
- Я вам пойду с вами и покажу вам те аномальные поля. Я думаю, они туда приведут новых «заложников злой участи», а там мы их и схватим. Кстати я не увидел на тебе оружия. Тебе дать что-нибудь?
- Спасибо – просто, но радостно ответил я.

Добавлено (09.03.2012, 13:24)
---------------------------------------------
ИСКРЕННЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ТАКУЮ ПЕРЕСТАНОВКУ СООБЩЕНИЙ, НО СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ БЫЛА НЕМНОГО ПОДПРАВЛЕНА ИЗ-ЗА НЕСКОЛЬКИХ ОШИБОК, ПРИВОДЯЩИХ К ТАФТОЛОГИИ

Сообщение # 6Дата: Пятница, 09.03.2012, 17:59
Малютка Галактического масштаба : )
Одиночки
Локация:
Сообщений: 1838
Награды: 77
Репутация: 221
Замечания: 0%
Статус:
 
Mehanik, что за глупый расчёт? Как будто все три месяца тебя будет охватывать желание писать. Ещё ты не взял в свой расчёт проблемы, занятость и праздники


Сообщение # 7Дата: Пятница, 09.03.2012, 19:04
Главный научный сотрудник
Администраторы
Локация:
Сообщений: 1420
Награды: 19
Репутация: 136
Статус:
 
Кроха, это не глупый расчет. Вот подумай сколько нужно времени, чтобы написать хотя бы два листа? Я на это трачу около получаса, ну может час. Меня это не нагружает... Но если я знаю, что завтра не могу написать еще пару обзацев в книгу, то я ведь могу потратить больше времени и написать листов пять-шесть. Не так ли? Вот и сам подумай. Кстати я думаю оставить эту тему для коментариев, а если хотите, то еще в одну дописавать новые части книги.
Сообщение # 8Дата: Пятница, 09.03.2012, 23:10
Малютка Галактического масштаба : )
Одиночки
Локация:
Сообщений: 1838
Награды: 77
Репутация: 221
Замечания: 0%
Статус:
 
Иду в ва-банк что мы не увидим книгу. Тут уже были писатели книг, которые ничего не написали

Поживём - увидим, но а пока я придерживаюсь своего мнения.


Сообщение # 9Дата: Суббота, 10.03.2012, 10:07
Главный научный сотрудник
Администраторы
Локация:
Сообщений: 1420
Награды: 19
Репутация: 136
Статус:
 
Наверное ты прав... Возможно у меня в жизни что-нибудь перевернется и я не допишу ее...Но пока я буду делать все возможное.
Сообщение # 10Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:54
Зам лидера Альянса "Каратель"
Долг
Локация:
Сообщений: 887
Награды: 22
Репутация: 227
Замечания: 0%
Статус:
 
постонабивательство cool Пиши и никого не спрашивай. Написал-показал-наплевал на критику. Если конечно для души пишишь, а не для публики.


В ярком пламени Солнца
Гордо латы горят,
На священных границах
Стражи Стали стоят!
В ножнах – меч Хэви Металл,
В сердце – сила огня!
Здесь закалилась броня –
Стальное Братство!


Сообщение отредактировал Kingston - Воскресенье, 11.03.2012, 12:56
Сообщение # 11Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:18
AzP Team
"НеУсТаНнЫй СмОтРиТеЛь"
Долг
Локация:
Сообщений: 2466
Награды: 46
Репутация: 238
Замечания: 0%
Статус:
 


Mehanik, Ну что же, а теперь я скажу пару слов. Твой расчёт в корень не верен, пойми я занимаюсь подобным уже больше года. и ты сделал себе идеал, срок будет раза в два больше.
Довольно резкий переходы у тебя, плюс начало смутное. Дальше не читал. Но вот языком ты владеешь, так что шансы есть. В общем советую тебе не торопится а превратить своё детище в рассказ. потом, если хорошо получится пробуй дальше. Но писать 100500 страниц по моему рановато. не думал от чего же в мире не миллиарды писателей?


Сообщение # 12Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:04
Легендарный Сталкер
Монолит
Локация:
Сообщений: 1864
Награды: 75
Репутация: 276
Замечания: 0%
Статус:
 
Кроха, у тебя наверное нет друзей....почему ты такой пессимист.

Mehanik, пиши и никого не слушай, у них как обычно пустых слов как грязи а дел 0.


КПК Матадора

Моя честь зовётся верность.
Сообщение # 13Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:27
Зам лидера Альянса "Каратель"
Долг
Локация:
Сообщений: 887
Награды: 22
Репутация: 227
Замечания: 0%
Статус:
 
вы развели тут туфтологию, не по делу вообще, зааязывайте, а то и так нет онлайна. Если еще в каждую тему понасрать некстати, то вообще все пропадет.


В ярком пламени Солнца
Гордо латы горят,
На священных границах
Стражи Стали стоят!
В ножнах – меч Хэви Металл,
В сердце – сила огня!
Здесь закалилась броня –
Стальное Братство!
Сообщение # 14Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:43
Новичок
Пользователи
Локация:
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус:
 
Kingston, согласен....
Сообщение # 15Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:47
Малютка Галактического масштаба : )
Одиночки
Локация:
Сообщений: 1838
Награды: 77
Репутация: 221
Замечания: 0%
Статус:
 
Ну да, отрицание критики всегда способствовало улучшению материала


Сообщение # 16Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:57
AzP Team
"НеУсТаНнЫй СмОтРиТеЛь"
Долг
Локация:
Сообщений: 2466
Награды: 46
Репутация: 238
Замечания: 0%
Статус:
 
Quote (МаТаДоР)
пиши и никого не слушай, у них как обычно пустых слов как грязи а дел

Мне вот это вот не очень нравится...
ответь мне в личке.

А насчёт критики, он для неё и создал тему.


Сообщение # 17Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:58
Главный научный сотрудник
Администраторы
Локация:
Сообщений: 1420
Награды: 19
Репутация: 136
Статус:
 
Я создал ее для того, чтобы мне подсказали. В чем плюсы и в чем минусы. И чтобы узнать, создавать ли тему для книги.
Сообщение # 18Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:51
Легендарный Сталкер
Монолит
Локация:
Сообщений: 1864
Награды: 75
Репутация: 276
Замечания: 0%
Статус:
 
Kingston, я слежу за темой...когда все придут к общему мнению тогда и почищу тему...а пока пусть ребята выговорятся.


КПК Матадора

Моя честь зовётся верность.
Сообщение # 19Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:53
Главный научный сотрудник
Администраторы
Локация:
Сообщений: 1420
Награды: 19
Репутация: 136
Статус:
 
МаТаДоР, а ты свое мнение не выскажешь?
Сообщение # 20Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:04
Легендарный Сталкер
Монолит
Локация:
Сообщений: 1864
Награды: 75
Репутация: 276
Замечания: 0%
Статус:
 
Mehanik, да я особо то в написании книг не разбираюсь....написано как по мне очень даж неплохо....но сказать ничего немогу, сам никогда не писал, я незнаю какого это писать книгу по этому каких либо мнений от меня не жди.


КПК Матадора

Моя честь зовётся верность.
Форум » Общие Разговоры » Творчество » Поучаствуйте в опросе. Это очень важно. (Начинающему автору требуется помощь. Прошу комментарии)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-Чат

Чтобы воспользоваться всеми функциями мини-чата необходимо зарегистрироваться или авторизироватся.
Рейтинг@Mail.ru Internet Map Яндекс цитирования Правильний CSS!