PDA
Гость
---


Блокпост
Вы не зарегистрированы, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином

Меню
Поиск
Поиск по сайту
Хабар
Опрос
Что бы вы сделали, если бы игры Stalker не существовало?
Всего ответов: 385
Друзья
Форум

Привет странник!
Хочешь получить персональный инвентарь, возможность прокачки своего аккаунта, доступ к магазину, рынку, купить персональный участок в Зоне и многое другое? Регистрируйся!

Статистика Форума
Последние сообщения Самые популярные темы Активные пользователи
Объявление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MYLYTARY, Mehanik  
Форум » Новости форума » Пресса » Вестник Свободы. Выпуск №3. (Местная пресса, в зоне.)
Вестник Свободы. Выпуск №3.
Сообщение # 1Дата: Пятница, 25.03.2011, 19:26
Лидер "Свободы"
Модераторы
Локация:
Сообщений: 2856
Награды: 154
Репутация: 253
Замечания: 0%
Статус:
 
День. Бар 100-рентген. 14:15.
Весь день местные сталкеры, говорят про сумашедшего и почти легендарного сталкера, который в зоне несколько месяцев.
Рассказывал эту историю ветеран "Долга". Вокруг все внимательно слушали, иногда кто-то
смеялся но потом мгновенно умолкал и продолжал слушать дальше.
"Говорю вам мужики, что парень с бошкой не дружит раз такое вытворяет!" - почти криком
объяснял рассказчик. А речь шла о том что, этот новичок (получившый кличку в зоне, "Едок")
вытворял в самой зоне. Он мог есть где угодно не смотря на местоположение, опасность и местную
окружающею его фауну. Я слышал он на заводе "Росток", решил поесть напротив трупов кровососов и чернобыльских псов,а в скоре
как ни в чем не бывало, продолжал свой путь, тихо промолвил местный барыга, часто любивший потрепатся о новостях из зоны.
Славился этот сталкер тем что мог есть, где угодно, он вел свою жизнь по принципу "Хочу есть - буду, плевать где я и что вокруг меня.
Да он даже в Припяти, напротив гостиницы "Полисся" решил перекусить! Придурок чёртов, нервно ответил рассказчик.
Ходят слухи что он, полностью может договорится с любыми тварями!- Сын болотного доктора что-ли? Сказал кто-то из толпы
и все дружно начали хохотать. - Тихо ты, сказал автор истории, не мешай выпей и молчи! Серьезно ответил рассказчик.
Тут же недавний шутник умолк и стал как говорится "Тише воды - ниже травы", сел за стул и молча продолжал слушать, иногда
смеялся над своей недавней шуткой, но через пару минут умолк. -Так вот мужики-промолвил автор, когда он обедал на Болотах,
к ниму подошол кабан и начал яростно рычать. Но "Едок" тихо, медленно сказал - "Тише ты, ем я, успокойся.." Кабан видимо
сильно оболдел что человек, вообще не испытал к нему ни малейшего страха, убежал к своим сородичам. - Да дела, ответил ближний
к рассказчику вольный сталкер.- А он в клане состоит, ответил торговец? - Да вольный ходок он, пробубнил сидевший в конце зала сталкер.
Тут же в бар зашел, тихий мужчина, лет 40-45, ростом чуть свыше 175 сантиметров и довольно пухлым животом. По экипировке вольный сталкер, он
тихо поздоровался и сел в конце зала. Заказал стакан водки и овсянку с мясом. Весь бар замолчал. А не этот ли человек, уже почти
легендарный сталкер, носивший кличку "Едок"? Оставалось загадкой.. Когда самый высокий долговец подошол к вошедшему, он спросил -
Здоров бродяга, ты случайно не тот уникальный экземпляр топающий зону, Едок тебя звать? Через секунду он ответил "Тише ты, ем я, успокойся..",
и все дружно начали смеятся. "Едок" немного улыбнулся, да и сам задающий вопрос долговец показал в улыбке все свои 32, сказал - Водки ему бармен,
за мой счёт! Вот так и познакомился весь бар, с легендарным человеком, носившим необычную кличку в зоне.

P.S (Жду ваших отзывов уважаемые, очень старался и волновался когда писал)
Не судите строго. wink smile







Сообщение отредактировал MYLYTARY - Пятница, 25.03.2011, 19:26
Сообщение # 2Дата: Среда, 11.01.2012, 19:47
Зам-зама лидера свободы
Свобода
Локация:
Сообщений: 307
Награды: 12
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус:
 
Quote (MYLYTARY)
Тише ты, ем я, успокойся..

Класно))



Сообщение # 3Дата: Среда, 11.01.2012, 20:30
Лидер "Свободы"
Модераторы
Локация:
Сообщений: 2856
Награды: 154
Репутация: 253
Замечания: 0%
Статус:
 
СтражСвободы, спасибо я старался добавить немного юмора) wink




Форум » Новости форума » Пресса » Вестник Свободы. Выпуск №3. (Местная пресса, в зоне.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-Чат

Чтобы воспользоваться всеми функциями мини-чата необходимо зарегистрироваться или авторизироватся.
Рейтинг@Mail.ru Internet Map Яндекс цитирования Правильний CSS!