PDA
Гость
---

Блокпост
Вы не зарегистрированы, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином

Меню
Поиск
Поиск по сайту
Хабар
Опрос
Читаете ли вы книги серии сталкер?
Всего ответов: 524
Друзья
Форум

Привет странник!
Хочешь получить персональный инвентарь, возможность прокачки своего аккаунта, доступ к магазину, рынку, купить персональный участок в Зоне и многое другое? Регистрируйся!

Статистика Форума
Последние сообщения Самые популярные темы Активные пользователи
Объявление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mehanik  
Форум » Новости форума » Артефакты и Факты » Артефакты и факты. Выпуск №3 (Модинг компа, Охлаждение модема, МистерГаДЖеТ, "ЮныйСталкер")
Артефакты и факты. Выпуск №3
Сообщение # 1Дата: Понедельник, 19.07.2010, 13:54
Легендарный АдмынЪ Лидер Бандитов
Администраторы
Локация:
Награды: 52
Статус:

Артефакты и факты Выпуск #3 - 20. 07. 2010г. Выходит с 17. 04. 2010г.

Охлаждение модема D'LINK 2500u

На моем модеме не предусмотрено охлаждение, поэтому он очень греется особенно когда я сижу на своем любимом C7S вот что я придумал !! smile
Я просверлил 6 дырок диаметром примерно 5 мм и вставил кулер.
Думаю фото не нужно и так все понятно )

Модинг Компа

Идеей этого моддинга было желание сделать эффект зрительно пустого корпуса, некой иллюзии бесконечной пустоты.
Конструкция состоит из двух параллельно расположенных зеркал, одно из которых полупрозрачное, как в резонаторе лазера. Если между этими зеркалами поместить источник света, то создаётся очень красивый эффект уходящего в даль тоннеля с подсветкой. Что и было сделано – между стёклами было установлено 36 сверхъярких светодиодов и вентилятор с подсветкой для красоты и охлаждения корпусного пространства.

Для создания подобного устройства понадобится изготовить несколько стекол. Лицевое стекло является полупрозрачным, отлично подходит стекло «Reflekta» французского производства. Его надо поискать в зеркальных мастерских. Внешний вид его можно увидеть на рисунке.

На этой фотографии изображено зеркало с установленными светодиодами и привинченным куллером.

Значительную трудность представляет прорезание прямоугольного отверстия под кулер... В мастерских это отказываются делать, и я потратил довольно много времени, прорезая его бормашинкой и алмазным бором. Так же сложно сделать большое количество отверстий диаметром три миллиметра под светодиоды. Размеры отверстий под кулер я не привожу, так как можно применить любой, а можно и вообще без него, эффект от этого не снизится. Когда Вы решите проблемы со стёклами, приступайте к вырезанию окна в крышке системного блока. Стоит обратить внимание, что у меня вся конструкция смещена к задней части. Это связано с тем, что для зеркал нужно около двадцати миллиметров пространства, а в передней части находится отсек для винчестеров и CD-ROMa. Прорезанное окно и его разметка представлены на рисунках ниже.

как соединить светодиоды

вот и все теперь только осталось воткнуть это в компьютер ну это тоже довольно просто

Мистер ГаДЖеТ

USB-хаб «Устройство уничтожения мира»

В мире скопилось столько ядерного оружия, что хватит чтобы уничтожить всю Землю несколько раз подряд. Не помню, кто сказал, важно что теперь у вас в руках есть ключ к этому оружию, и я очень надеюсь, что он в надежных руках!

Кнопка активируется в три ступени: сначала нужно повернуть переключатель №1, затем переключатель №2, после чего повернуть ключ №3 (ключ — очень важный и секретный, поэтому доступ к нему могут иметь только проверенные люди). Когда все три степени защиты сняты, загорится красная лампочка. Можно будет откинуть пластиковую крышку и нажать кнопку уничтожея...

Важно:
* размеры: 10 см х 7.5 см х 6.25 см
* USB-порты: 4 USB 2.0
* длина шнура примерно 1.15 м
* в комплекте — 2 ключа
Понравилось ? Могу заказать цена 2990 руб. !(Без пересыла )
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юный Сталкер
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Установка растяжки

Что понадобиться :
-страйкбольная граната
-нож
-кусок шнура длиной около 5 метров
Граната обязательно должна быть в жестком корпусе. В качестве шнура можно использовать леску плетенку.
По поводу лески плетенки, ее перерезать ножом очень трудно поэтому рекомендую вместо ножа использовать огонь.
Место установки
Отвечу на вопрос . Куда и к чему привязывать гранату? куда и к чему привязывать шнур?
Нужно устанавливать там где ее трудно заметить, где противник по любому пройдет, где это тактически выгодно вам (думаю тут вы сами разберетесь с тактикой).

После выбора места, нужно определиться в каком направлении полетят шары.
Теперь привязываем гранату к первой опоре. Способ крепления гранаты зависит от прочности ее корпуса и механизма инициации.
Затем привязываем к кольцу один конец шнура (самое главное не сорвите кольцо biggrin )
Вяжем шнур ко второй опоре (смотри картинку)

А теперь валим чтоб не догнали !! biggrin :D

Сообщение # 2Дата: Среда, 21.07.2010, 11:40
Админ
Администраторы
Локация:
Награды: 78
Статус:

а газетку читать? biggrin
Сообщение # 3Дата: Среда, 21.07.2010, 12:38
Администраторы
Локация:
Статус:

можно но лучше картинки посмотри biggrin biggrin biggrin

Сообщение # 4Дата: Понедельник, 26.07.2010, 13:16
AzP Team
"НеУсТаНнЫй СмОтРиТеЛь"
Долг
Локация:
Награды: 46
Замечания: 0%
Статус:

Класно получилось!

Сообщение # 5Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:15
Генерал-полковник
Модераторы
Локация:
Награды: 27
Статус:

эх я бы себе на комп сделал но это уже не поможет..

Сообщение # 6Дата: Среда, 03.11.2010, 19:02
Малютка Галактического масштаба : )
Одиночки
Локация:
Награды: 77
Статус:

растяжки ставить это полезный урок biggrin
в школе поставишь малые бегут хреняч! и нету малых biggrin

Сообщение # 7Дата: Понедельник, 31.01.2011, 02:03
Снайпер
Наёмники
Локация:
Награды: 5
Статус:

а есть подробная инструкция как заминировать стул учителя?)

“Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
Сообщение # 8Дата: Понедельник, 31.01.2011, 10:29
Администраторы
Локация:
Статус:

нету но могу че нить придумать ))

Сообщение # 9Дата: Понедельник, 31.01.2011, 10:54
Снайпер
Наёмники
Локация:
Награды: 5
Статус:

ок, буду ждать smile

“Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
Сообщение # 10Дата: Четверг, 17.02.2011, 21:22
Новичок
Заблокированные
Локация:
Награды: 13
Замечания: 100%
Статус:

Сообщение # 11Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:51
Новичок
Пользователи
Локация:
Награды: 0
Статус:

Над такую растяжку поставить на выходе из преподавательской biggrin biggrin biggrin
Сообщение # 12Дата: Понедельник, 08.08.2011, 15:23
Разведчик одиночек
Одиночки
Локация:
Награды: 85
Статус:

Круто)))

Форум » Новости форума » Артефакты и Факты » Артефакты и факты. Выпуск №3 (Модинг компа, Охлаждение модема, МистерГаДЖеТ, "ЮныйСталкер")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-Чат

Чтобы воспользоваться всеми функциями мини-чата необходимо зарегистрироваться или авторизироватся.
Рейтинг@Mail.ru Internet Map Яндекс цитирования Правильний CSS!