PDA
Гость
---


Блокпост
Вы не зарегистрированы, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином

Меню
Поиск
Поиск по сайту
Хабар
Опрос
Какая часть Сталкера вам больше понравилась?
Всего ответов: 604
Друзья
Форум

Привет странник!
Хочешь получить персональный инвентарь, возможность прокачки своего аккаунта, доступ к магазину, рынку, купить персональный участок в Зоне и многое другое? Регистрируйся!

Статистика Форума
Последние сообщения Самые популярные темы Активные пользователи
Объявление
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MYLYTARY, Mihail_III, Mehanik  
Форум » Общие Разговоры » Веселимся вместе » Смешные истории (Давайте ржать вместе...)
Смешные истории
Сообщение # 1Дата: Вторник, 30.12.2008, 21:20
Рейдер 3 ранга
Пользователи
Локация:
Сообщений: 471
Награды: 13
Репутация: 88
Замечания: 0%
Статус:
 
Чел рассказывал. Был в магазине с сыном и неудачно уронил баночку с колой, пробив в ней дырочку. Парень в панике затыкает пальцем отверстие, откуда под давлением хлещет кола, а сын ему говорит: "Ты банку открой". Открыл, давление упало, кола перестала вытекать. Сыну 5 лет...


Один выстрел-один труп..
Сообщение # 2Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:31
Рейдер 3 ранга
Пользователи
Локация:
Сообщений: 471
Награды: 13
Репутация: 88
Замечания: 0%
Статус:
 
У меня постоянно соревнования-танцую я,тем кто не знает(СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ,НО НЕ БАЛЕТ!!) Ну вот,там когда девчёнки переодеваются,у всех такие.....наряды....а на портнёрах всегда-полу-обтягивающие штаны,рубашка в обтяг и тд... А вот теперь представте,когда ты таких офигенных девчёнок видишь,а там,всё при них,и они этим так крутят,у тебя естественно не самовольно поднимается природный элемент и всё бы ничего,но,ёптыть,брюки то в обтяг,и всё видно!!!! А нужно ровно,прямо танцывать!!!! И думайте сами как так умудряться,если ты когда всё это видишь,твой младший сталкер ну никак не хочет успокаиваться!!!!!!!!!! biggrin biggrin cool Воть фотка_-я с партнёршей: и ещё друг с партнёршей:


Один выстрел-один труп..
Сообщение # 3Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 07:58
Новичок
Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
 
Quote (Kalashhhh)
Воть фотка_-я с партнёршей: и ещё друг с партнёршей:

А фотки то нету((

Добавлено (19.07.2009, 07:58)
---------------------------------------------
Kalashhh за рассказик респект!!

Сообщение # 4Дата: Понедельник, 29.03.2010, 02:25
Элитный Снайпер
Свобода
Локация:
Сообщений: 412
Награды: 18
Репутация: 96
Замечания: 20%
Статус:
 
Kalashhhh, Хаха!,уморил! интересно,а как вы все-таки их успокаиваете?


Can you tell from the look in our eyes?
We're going nowhere!
We live our life like we're ready to die,
We're going nowhere!
Сообщение # 5Дата: Суббота, 10.04.2010, 14:59
Зам лидера Альянса "Каратель"
Долг
Локация:
Сообщений: 887
Награды: 22
Репутация: 227
Замечания: 0%
Статус:
 
Стальные труселя наверно носят ха-ха, вот так ржач


В ярком пламени Солнца
Гордо латы горят,
На священных границах
Стражи Стали стоят!
В ножнах – меч Хэви Металл,
В сердце – сила огня!
Здесь закалилась броня –
Стальное Братство!
Сообщение # 6Дата: Суббота, 17.07.2010, 14:52
Сталкер
Свобода
Локация:
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус:
 
Хлопців вотет видав


Сообщение # 7Дата: Понедельник, 08.11.2010, 08:13
Зам лидера Альянса "Каратель"
Долг
Локация:
Сообщений: 887
Награды: 22
Репутация: 227
Замечания: 0%
Статус:
 
я в истории прибоя, когда бзу свободы выносил, поставил ниву у входа, а движок не заглушил, набрал хабара иду к машине и чуть сосмеху весь хабар не растерял, о машину кабан трётся, в натуре я думал у них брачный период. biggrin


В ярком пламени Солнца
Гордо латы горят,
На священных границах
Стражи Стали стоят!
В ножнах – меч Хэви Металл,
В сердце – сила огня!
Здесь закалилась броня –
Стальное Братство!
Сообщение # 8Дата: Пятница, 12.11.2010, 23:05
Глава военных альянса
Военные
Локация:
Сообщений: 1178
Награды: 42
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус:
 
Kingston, прикольна
Сообщение # 9Дата: Суббота, 13.11.2010, 15:21
Бывший глава Монолита.
Пользователи
Локация:
Сообщений: 1764
Награды: 59
Репутация: 202
Замечания: 0%
Статус:
 
Я с девушкой гулял по набережной, смотрели на стены, там чего только не написано))) вот угарнули))) : "Девушка читает, -" Лёх, смотри, "Горячие девчонки, звоните, хочу развлечся и номер 89081043482" - решил угарнуть, засекретил номер, звоню))) - "Здравствуйте, это вы писали, (и зачитываю) он в ответ эээ... молчок длинный, я говорю, да раслабся, шутканул я, пока и хорошего секоса." Ну по доброму так, не так как борзый какой, норм вопщем, он тоже кажись оценил)))
Сообщение # 10Дата: Суббота, 13.11.2010, 15:26
Глава военных альянса
Военные
Локация:
Сообщений: 1178
Награды: 42
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус:
 
Forz, круто
Сообщение # 11Дата: Четверг, 09.12.2010, 16:13
Бывший глава Монолита.
Пользователи
Локация:
Сообщений: 1764
Награды: 59
Репутация: 202
Замечания: 0%
Статус:
 
Был прикол ещё такой... Собрались с другом гулять, морозно с утра, хорошо так, заглянули в пирожковую, поели пирожков , побазарили. Под вечер идём назад, и чё то решили задержатся, решили присесть, а куда? Рядом тёплые трубы были, мы на них уселись. Говорили чё то про суеверия, обрядах всяких. Молчок потом. Я вздрогнул (на морозе у мя всегда практически такая фигня), друг решил подколоть:"Лёха! Это Бог с тобой контакт наладить хочет!" А я взял и ляпнул:"Нужно наладить контакт!" Сели скрестив ноги, и типа в трансе :D, прошло с момента 2 секунды, и слышим как с высоты голос такой с эхом звучит: (сори за мат, но так оно и было) "На*уя я ботинки не одел!!!!!!!!!!!!" Дело понятное, звук по трубом шёл, труба ещё завибрировала. Мы как припали ржать biggrin biggrin biggrin
Сообщение # 12Дата: Четверг, 09.12.2010, 17:24
Лидер "Чистого Неба"
Чистое небо
Сообщений: 1545
Награды: 42
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус:
 
Forz, lol lol lol
Сообщение # 13Дата: Четверг, 09.12.2010, 17:37
Бывший глава Монолита.
Пользователи
Локация:
Сообщений: 1764
Награды: 59
Репутация: 202
Замечания: 0%
Статус:
 
-cat, у меня в жизни много моментов смешных что в коврик укатаешся biggrin , расскажи из своей жизни что-нибудь прикольно-смешное.
Сообщение # 14Дата: Четверг, 09.12.2010, 17:51
Лидер "Чистого Неба"
Чистое небо
Сообщений: 1545
Награды: 42
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус:
 
Forz, уже по ник-нейму и по аве можно определить, что я люблю поржать! biggrin lol lol lol
Сообщение # 15Дата: Четверг, 09.12.2010, 18:20
Бывший глава Монолита.
Пользователи
Локация:
Сообщений: 1764
Награды: 59
Репутация: 202
Замечания: 0%
Статус:
 
-cat, ну это то понятно biggrin но всё таки... расскажи чего нибудь
Сообщение # 16Дата: Среда, 22.12.2010, 23:14
Легендарный Сталкер
Монолит
Локация:
Сообщений: 1864
Награды: 75
Репутация: 276
Замечания: 0%
Статус:
 
Forz да ты монстр юмара. Оценил. biggrin biggrin biggrin


КПК Матадора

Моя честь зовётся верность.
Сообщение # 17Дата: Четверг, 23.12.2010, 10:44
Бывший глава Монолита.
Пользователи
Локация:
Сообщений: 1764
Награды: 59
Репутация: 202
Замечания: 0%
Статус:
 
MaTaDoR, да как то само выходит biggrin омичи народ весёлый biggrin Ещё был случай:
"У меня на денюхе, самый разгар веселья))) отмечался на даче. Позвал друзей, нас было 6 человек, родители не беспокоили, доверели всё хозяйство мне) и как всегда, получилось. С самого начала праздика мы ужрались и ржали над всяким, анектоды то сё. Потом решили ещё шашлыка наготовить, я был там едиственным поваром, но ребята мне готовить не дали, говорят, твоя денюха Лёх, отдыхай. Самое прикольное что шампуры им не поравились, будем действовать не по стандарту. Взяли палочки от мороженых, соединили, так готовили только сыр с колбасой biggrin Получилось афигенно, шашлык тоже класс. Позже играли в бамбинтон , футбол, дискачь не большой. Когда играли в футбол, чуть не разбили стеклянную беседку соседу biggrin Когда танцевали, чуть все вместе не завалились в бассейн, но когда очередь дошла до бамбинтона biggrin biggrin biggrin
Я играл как раз с одним из друзей, я подаю, он отбил и завалился в канаву где росла яблоня. Воланчик залетел на ёлку, у нас она высотой с 9-ти этажку) благо воланчик залетел не высоко, на нижние ветки, но до самой низкой ветки, метров 5. Думали, как его достать, от сарая ключа у меня не было. Пользоволись чем было. Я поставил табуретку и взял ракетку, помохал помохал, нифига не вышло biggrin Но мы не сдались, построили из кирпичей что то вроде подставки очень большой, поставили табуретку, друг Виктор бежит с палкой как индеец, разукрашеный ещё smile палкой пытаемся достать, тоже не получается, решаем мяч кинуть на ёлку в воланчик, но мячик в волан не попадает, остаётся на еле , минутку повисел, и на друга Димона упал biggrin При этом всём иголки с веток сыпятся, а под ёлкой расположился на шезлонге друг Рома biggrin Иголки на него сыпятся, он матерится, орёт, дрыгается. biggrin В итоге снова мячом в волон, но получилось попали в Рому biggrin он снова матерится на всю дачу. Решаем, друг на друга забираемся, но Вити и Димы хватило smile Они достали волан, в этот момент приехали родители с новой партией колы happy Димон напугался, подпрыгнул, и завалился с Витьком на грешного Рому, его придавило сильно, он матерится! biggrin
Потом, за столом угараем, едим шашлык, друг Анатолий решил повыпендриватся, он шампуры глатать почти целиком, продемонстрировал, Ромычь тоже решился попробовать biggrin , только шампур в рот пошёл, сразу нёбу проткнул. Ну а дальше воду из колодца тоскали. Потом всех по домам развезли, погуляли с 9 утра до 11 вечера smile Витя когда выходил ударился об эту штуку в газелях, ну знаете? "Место для удара головой" , говорит, ай блин, снова прощается со всеми, и снова об это место ударяется biggrin " Вот так одна из моих денюх прошла smile
Сообщение # 18Дата: Четверг, 23.12.2010, 10:51
Сталкер
Пользователи
Локация:
Сообщений: 84
Награды: 4
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус:
 
Сообщение # 19Дата: Пятница, 14.01.2011, 21:43
Бывший глава Монолита.
Пользователи
Локация:
Сообщений: 1764
Награды: 59
Репутация: 202
Замечания: 0%
Статус:
 
Была история весной! Прикольная.
Попугай как то полез попить из аквариума, а у меня рыбки хищные на тот момент жили. Попугай пьёт из аквариума, к нему тихо, плавно подплывает рыбка (Астронотус) , попугайчик пить прекращает, и в тот момент, молниеносно эта рыба птицу за клюв кусает, и уплывает. Попугай как заорал! biggrin И начал подстеригать проказника! Но не поймал. Кому интересно узнать о битвах между моими питомцами, пишите smile

Добавлено (14.01.2011, 21:43)
---------------------------------------------
Сегодня гулял с другом. Суть такова: Кино, нажратся, погулять, поржать. Везде можно ставить галочку) .
Поехали с другом, в часов 2 дня в кино, купили билет. Времени вагон и маленькая тележка до сеанса, мы так и хотели. Другу нужно было к дедушке и он меня предупредил заранее. Купили билеты на 5 часов, и пошли садится на трамвай, идём довольные, темы всякие обсуждаем, видим, едет трамвай, точнее выходит из поворота. Мы на пол пути к остановке, трамвай на половину дальше. Мы понимали что бежать надо. Ну и побежали как всегда biggrin . Я бегаю быстрей друга-Серёги (Кардана), обогнал быстро. Бегу сломя голову ём... ))) Неведомые силы потянули меня на другую сторону путей. Сровнялся с Серым, трамвай на ровне с нами, начинае обгонять, я боковым срением вижу что на нас палит народ) . Вот трамвай останавливается на остановке. Серёга меня обогнал и стоит на остановке и ищет меня взглядом, я стою на другой стороне и ору: "Я сдесь!" ) Серёга с удивлением спрашивает: "А ты чё там делал?" С Богом сели в трамвай.
Доехали, прогулялись до деда, он у Серёги слепой. Меня не увидел естественно. Там такая ситуация, то что у дедушки было... не скажу) .
Уходим на трамвайную остановку, снова та же ситуация, только в другом месте. Серёга говорит: "Если сейчас побежим, то успеем" Ну я естественно снова ломанулся) На другой стороне не оказался, обогнал Серого и в трамвай место забил.
В трамвае нам захотелось петь)))))))) Вы плохо не подумайте, было ОЧЕНЬ весело biggrin , пели песню "Как здорово! Что все мы сдесь, сегодня собрались..." ))) Цоя пели, какие знаем. И конечно Градуссы- Режиссёр) .
Вышли на остановке, двинули к супермаркету. Там купили чипсов и крем-соды. Чё то сегодня расспёрло, Не только в трамваях пели, но и в супермаркете танцевали))) Девушка там одна была, увидела наши потанцульки и скидку сделала biggrin
Потом то сё... не так прикольно) .... но вот это ещё не всё:
Когда мы разошлись по домам, я зашёл как всегда через вахту, всегда вежливый такой, Здравствуйте говорил, а сегодня прохожу в развалочку через вахту и сказал вахтёрши так, эээ... прикольно biggrin Привет! ... пР!... Здрасте!)
Погуляли biggrin

Сообщение # 20Дата: Суббота, 15.01.2011, 21:49
Лидер "Свободы"
Модераторы
Локация:
Сообщений: 2856
Награды: 154
Репутация: 253
Замечания: 0%
Статус:
 
Forz-красава. Позитивный человек, сразу видно.
Продолжай в том же духе))) smile




Форум » Общие Разговоры » Веселимся вместе » Смешные истории (Давайте ржать вместе...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини-Чат

Чтобы воспользоваться всеми функциями мини-чата необходимо зарегистрироваться или авторизироватся.
Рейтинг@Mail.ru Internet Map Яндекс цитирования Правильний CSS!