PDA
Гость
---

Блокпост
Вы не зарегистрированы, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином

Меню
Поиск
Поиск по сайту
Хабар
Опрос
Какой у вас браузер?
Всего ответов: 546
Друзья
Форум

Привет странник!
Хочешь получить персональный инвентарь, возможность прокачки своего аккаунта, доступ к магазину, рынку, купить персональный участок в Зоне и многое другое? Регистрируйся!

Статистика Форума
Последние сообщения Самые популярные темы Активные пользователи
Объявление
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: MYLYTARY, Mihail_III, Mehanik  
Форум » Общие Разговоры » Веселимся вместе » Смешные истории (Давайте ржать вместе...)
Смешные истории
Сообщение # 81Дата: Четверг, 24.03.2011, 10:38
Бывший глава Монолита.
Пользователи
Локация:
Награды: 59
Замечания: 0%
Статус:

Гонщик, biggrin газелисты они пассажиров в лицо редко запоминают smile не волнуйся wink я их все секреты знаю, сын газелиста всё же biggrin
Сообщение # 82Дата: Четверг, 24.03.2011, 16:58
Сталкер
Монолит
Локация:
Награды: 6
Статус:

смешно леха

Сообщение # 83Дата: Понедельник, 11.04.2011, 18:36
Бывший глава Монолита.
Пользователи
Локация:
Статус:

Смешной случай сегодня со мной biggrin зацените:
"В Омске +18-20 градусов, нет ветра, жарко. За мной зашёл друг, погулять зовёт. Я согласился только сказал что поем и пойдём. Он напросился поиграть в мой мощнущий компик biggrin в GTA. Перекусил, он наигрался. Я оделся, выходим. Друг говорит что футболка неудачна, грязной кажется, переоденься лучше в ту "Ищу девушку" поприкалываемся (но я такими вещами не шучу) . Вышли, в этот момент на этаж заходит мама и говорит чтобы я накинул алимпийку или витровку, ну или на худой конец тонкий свитер. Я одел, вышли наконец. Лифта не дождались, пошли пешком. Тут друга вообще в край понесло, прикалывается. "Лёха!!!!!! Мля!!!!!!! За нами красные чёртики!" Я его знаю и удрал от него вниз подальше. Пролетел четвёртый этаж и сразу между третим оказался. Смотрю тётка курит, афигела от такого моего появления))) с верху крики "АЙ! Черно красные чёртики!!!" biggrin
Добежал до вахты раньше друга на 10 секунд, за это время спрятался за вахтой. Слышу, дверь с пинка открывается и вопрос друга запыхавшего : "Здрасте, тут мудак в полосатом свитере не пробегал?" Вахтёрша его начала воспитывать, он убежал. Тут и я вылез из укрытия. Поговорил с вахтёршей, всё намази. Пошёл искать друга. Гуляли гуляли и нагуляли на девушек biggrin
Друг меня тормозит, а так получилось. Мы гуляли возле двух пятиэтажек. Так получилось что девушки сидели у крайнего подъезда , а мы заходили с угла. "Снимай свой свитер, сейчас всё будет!"- говорит друг. Я упираюсь и говорю ему что сам. Тут дед с бабкой завернули и на нас попали. Идут так миленько за ручку улыбаются, а тут мы. И друг меня ещё "так" раздевает. "Вот бестыжая молодеж!"-говорит дед. Друг ему в ответ: "Постойте, вы не то подумали!" а они уже усвистели biggrin
С горем пополам разделся. Иду в своей раскрасивой футболке, девочки заулыбались))) одна зашла в подъезд , а другая на меня смотрит. Я ей говорю: " А здравствуйте, давайте познакомимся?" Она говорит что Настя зовут, я представился. Она ещё добавила что у неё парень есть. Ну я и отвязался. Друг с ехидством у неё спросил:"А вот честно, он тебе понравился?" Она говорит что да и ценит внутрение качества smile
Вот так у нас в Омске biggrin
Сообщение # 84Дата: Вторник, 12.04.2011, 11:52
Самая красивая Легенда c7s.ru
Одиночки
Локация:
Награды: 35
Статус:

Сообщение # 85Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:07
Сталкер
Военные
Локация:
Награды: 5
Статус:

Шелковый платок
Настя, как и все молодые девушки, очень любила ходить по магазинам. Однажды она прогуливалась по тихой улочке и набрела на маленькую лавчонку. Войдя внутрь девушка сразу заметила множество интересных вещей в дальнем конце магазина, на витрине. Больше всего ей приглянулся роскошный нежно-малиновый шейный платок из шелка. Цена его оказалась удивительно скромной, и через несколько минут Настя уже бодро шагала по улице, держа в руке пакет с обновкой.

Дома она пару часов крутилась перед зеркалом, примеряя платок с вечерним платьем. Только когда часы пробили одиннадцать, Настя легла спать. Но спокойный сон ей не удался. Посреди ночи она резко проснулась от невыносимой боли в шее. Настя вскочила. Она почувствовала, что не может дышать! Неведомая сила душила ее. Наконец девушки удалось высвободится. Отняв руки от освободившегося горла Настя с ужасом увидела в своих ладонях тот самый шелковый платок...

После бессонной ночи Настя поспешила в ту самую лавку. Продавец внимательно выслушал напуганную до смерти покупательницу и поведал ей историю... Оказывается, этот шелковый платок раньше принадлежал некой молодой особе, того же возраста, что и Анастасия. Девушка была довольно ветреной, а ее муж ненавидел эту черту характера. Однажды, когда жена пришла домой в два ночи, он снова устроил скандал. Но девушка лишь рассмеялась в ответ. Взбесившись, мужчина схватил платок на шее девушки и задушил ее, после чего сразу позвонил в милицию и во всем признался. Мужчину посадили в тюрьму, а родители покойной стали распродавать ее вещи. Так и оказался шейный платочек на витрине магазина.

Настя была в ужасе. Оставив платок у продавца, который поклялся уничтожить эту вещь, девушка направилась домой. До этого жуткого происшествия Анастасия не верила ни в какую мистику, но после ей пришлось убедится, что даже вещи имеют память. И не стоит покупать предмет, не убедившись в его безопасности.

Сообщение # 86Дата: Вторник, 03.05.2011, 15:42
Бывший глава Монолита.
Пользователи
Локация:
Статус:

сталкерша, ну и как тебе один день из моей жизни? biggrin
Вот ещё прикол, сегодня:
"Возвращаюсь из колледжа, подхожу к дому, а там меня кореша ждут уже smile Мы погуляли, один домой пошёл потом. Я и Grant пошли ко мне, посидели пол часика у меня. Выпили чаю, Роме мама звонит, Рома в ответ спрашивает: "Что? Папе ошейник купить? Хорошо, сейчас в магазин зайду." biggrin Прикольно biggrin Рома шутить умеет)

Добавлено (15.04.2011, 18:56)
---------------------------------------------
На следующий день говорит что руки у него тогда устали и он ошейник на себя надел biggrin

Добавлено (15.04.2011, 18:57)
Все приколы и не напишешь, их видеть надо)

Добавлено (03.05.2011, 15:42)
Гуляли с друзьями, жара... Все футболки и олимпийки надели. решил одного друга подколоть , а у него футболка от "адидас" была. Говорю: "Кто носит фирму "Адидас"... " а нас там было без меня четверо и у всех кроме меня была хотя бы одна шмотка от "адидас". И они за мной по всему району бегали пока на повороте я на полной скорости не врезался в мелких поцыков) у них аж глаза на лоб вылезли когда я их снёс)))
Пацаны меня окружили, а я им говорю: "Кто носит фирму адидас тому любая баба даст." biggrin

Сообщение # 87Дата: Четверг, 05.05.2011, 10:33
Торговец оружием "Свободы".Капитан разведотряда.
Свобода
Локация:
Награды: 4
Статус:

Forz, biggrin
Сообщение # 88Дата: Четверг, 05.05.2011, 10:55
Бывший глава Монолита.
Пользователи
Локация:
Статус:

Кейн, ещё район такой пустой был, мрачный такой. Прикинь, ты такой мелкий поцык) и идешь с другом в мрачненьком, гоповском районе)))
Идешь по узкой улочке, стена бетонная и через 2 метра бок 5-ти этажки. Почти доходишь до конца и тут в тебя какой то здоровенный парень выбегает, сносит на землю с корефаном, а сам спотыкается об тебя и падает к стене, через мгновение подлетают 4 гопоря и его окружают biggrin

Добавлено (05.05.2011, 10:55)
Блин, у поцыка ведь пачка чипсов была открытая, когда я его снёс чипсы в воздух полетели и через забор полетели, на другую сторону biggrin

Сообщение # 89Дата: Пятница, 06.05.2011, 09:36
Одиночки
Локация:
Статус:

Forz, biggrin biggrin biggrin
ну и я малость напишу
после школы зашли с подругой в магаз
думаю ща лимонада куплю, пить хочу.
подхожу и говорю "можно этот.....нуу...." и на этом останавливась в глубоком ступоре biggrin
"как зомби со стеклянным взглядом" (потом мне так подруга сказала)
чуть пришла в себя и продолжаю "...нуу...ээээ" .....понимаю что я не могу вспомнить как называется этот шипучий напиток, подхожу к подруге и спрашиваю "как называется то что я хотела купить??"
-вообщето лимонад... (ей уже стало не по себе от моего поведения biggrin )
возвращяюсь к кассе и чётко говорю "можно лимонад за 15р?" продавщица заулыбалась ...
Сообщение # 90Дата: Пятница, 06.05.2011, 10:08
Бывший глава Монолита.
Пользователи
Локация:
Статус:

сталкерша, всё таки Монолит взял тебя в свои сети biggrin
Сообщение # 91Дата: Пятница, 06.05.2011, 10:17
Одиночки
Локация:
Статус:

Forz, ахах возможно, но я вовремя ОПОМНИЛАСЬ!! biggrin
и осталась одиночкой cool
Сообщение # 92Дата: Пятница, 06.05.2011, 10:43
Бывший глава Монолита.
Пользователи
Локация:
Статус:

сталкерша, Монолит тебя ещё заполучит, кстати, сестра мне очки-хамеллионы подарила, фотки сейчас выложу, это мой ноы телефон так фоткает smile
Сообщение # 93Дата: Пятница, 06.05.2011, 10:49
Одиночки
Локация:
Статус:

Forz, нет уж) я плохо поддаюсь влиянию happy
выкладывай
Сообщение # 94Дата: Суббота, 07.05.2011, 20:39
Бывший глава Монолита.
Пользователи
Локация:
Статус:

Сегодня отметил денюху с друзьями)
Перехожу сразу к началу всего прикольного)))
"Денюшные приколы начались с того что мы придумали этап Просвещения . Нужно было выпить пол-литровый стакан Coca-cola и потом начать есть. Я был первый. Нужно было выпить залпом, вот в чем сложность) . Я выпил, всё норм. Потом друзья, один сразу отказался, самый спокойный из нас. Нас было 6 чловек вместе со мной и у двух ненадолго заболели животы. Но потом всё норм) И началось с этого всё biggrin Акты вондализма и актракционны невиданой жадности)))"

Включили музыку на полную, нажрались и нас распёрло) Мы решили покататся на стули по коридору, а он в общагах очень длинный. Меня покатили первым) Проехали пол-коридора и вылезли соседи... Мы аккуратненько развернулись и вернулись домой))) Потом поговорил с соседями чтобы родителям не говорили)
Но чтобы понять что мы делали дома нужно смотреть видео которого у меня дофига)))

Потом пришли родители и мы ушли гулять. Так Ворз поспорил с Карданом что он залезет в открытый багажник машины))) это видео надо смотреть))) Потом акт Вондализма от Granta))) Он повис на турнике Крепко, знаете как 3 части с лесницей и турники, а справо или слева барабан на котором бегают. Вопщем этот момент я упустил так как брат Толя меня отозвал и сказал: "Я Сереге (Кардану) случаяно на штаны блеванул!"))) И в этот момент слышу ссади БАБАХ! Оборачиваюсь, а там Грант стоит и ржет, повалил всю эту конструкцию))) Мы с братом незаметно смылись, в этот момент на болконах пятиэтажек показались бабушки и наорали на наших друзей)))

Смылись и ладно) Снова гуляем. Решили зайти ко мне на тортик. Заходим в лифт, решили поверить его грузоподъемность))) 6 человек, самый легкий 54 кг. ))) Это Грант) Поднял нас и поехал, двое прыгнули и он остановился))) Грант матерится (извините за мат, но так было) "Доигались ебантяи???" biggrin Worz чё то тыкать начал, и мы поехали. Лифт остановился и Worz прикалывается, типо руками открывает двери лифта, а там 3-4 человека на площадке стояли с сумками) И мы тут толпа выходим)))
Но это всё ролики смотреть надо) Так мало чё понятно до конца)))

КПК Forzа

Сообщение отредактировал Forz - Суббота, 07.05.2011, 20:39
Сообщение # 95Дата: Четверг, 23.06.2011, 05:54
Бывший глава Монолита.
Пользователи
Локация:
Статус:

C4_Explosive, гуляеш лучше типо??
так вот ещё что было, видео пересмотрел: "В разгаре веселья, случилось так что я взял бутерброд, я его наполовину съел. В этот момент на меня обрушился плед , друзья окутали им мне голову , повалили на пол. В этот момент бутерброд был ещё у меня. Потом у меня его кто то зубами забрал и сожрал)))
Под окнами у нас народу столпилось, танцевали biggrin . Кто то приходил хавку просил или в квартиру напрашивался))) . Я в микрофон сказал: " Это закрытая вечеринка! " biggrin

Добавлено (23.06.2011, 05:54)
Вручение аттестатов, очередное приключение:
"И первый аттестат вручается Варлакову Алексею!"- говорит директор. И я выхожу под музыкальное сопровождение Papa Roucha biggrin Покопашился, выключил, ложу телефон в карман. Тяну руку за документом, а директор мне свою руку дает и говорит торжественную речь. "Повернись я тебе сфотографирую!"-говорит мама, директор говорит, замы тоже че то гворят и я расстерялся, мне смешно и на снимке я вышел каким то таким - biggrin . Дают аттестат, я растерялся и валю нах с места поздравления))) но меня отзывают чтобы рассписаться (а я забыл biggrin ). Сел, сидим с пацанами. И нам так весело стало после моего выхода. Вышла моя бывшая, разоделась как актриса на Тефи))) вот мы и угарали. Потом один одноклассник вышел, поживает руку и смотрит на директора таким взглядом что хочет её убить, ну или воткнуть biggrin . Выходит Grant за аттестатом. Его объявили, я самый первый захлопал громче всех и говорю : "Дава Рома!" Сзади друзья угарают, говорят: "Красавчик, Лёх!" ржем))) Другой одноклассник, мы его дудик зовем (фамилия Дудов). Получил аттестат, улыбается как Джони Дэп, пошел мимо парт, спаткнулся, упал, чуть аттестат не порвал biggrin Встал, пошел, положил аттестат на парту, снова споткнулся и упал вместе с сидящим соседом biggrin . Сосед как заорет, и следущего его вызвали biggrin
Вот так вручение и прошло biggrin

Сообщение # 96Дата: Пятница, 12.08.2011, 18:46
Торговец оружием "Свободы".Капитан разведотряда.
Свобода
Локация:
Награды: 4
Статус:

Forz,У меня в своё время с аттестатом примерно так же было.Только я ещё споткнулся на ступеньках,когда поднимался на сцену,и матюгнулся,гггг biggrin
Сообщение # 97Дата: Пятница, 30.09.2011, 13:49
Разведчик одиночек
Одиночки
Локация:
Награды: 85
Статус:

Кейн, biggrin biggrin А у меня с атестатом все гладко было

Сообщение # 98Дата: Суббота, 28.04.2012, 17:56
_Стрелок_ Глава группировки
Одиночки
Локация:
Награды: 25
Статус:

Кейн, тоже было biggrin . но в школе biggrin

Сообщение # 99Дата: Понедельник, 27.08.2012, 13:29
Сталкер
Долг
Локация:
Награды: 5
Статус:

Моя история.
Ездили я на стрелковые соревнования - гостем. Соревнования идут целый день, поэтому нам (и стрелкам и гостям) обещали обед - "узбекский плов и шашлык". Узбеки должны были приехать через два часа после начала соревнований.
Рядом со стрелками бегали две собаки. Участники начали стрелять. Отстрелялись на первом рубеже. Отстрелялись на втором. Собаки бегают, узбеков нет. Начали стрелять на третьем рубеже - наконец-то приехали узбеки (на час позже, чем обещали). Сразу же стали готовить плов. Через полчаса плов был приготовлен, но исчезли собаки! Вопрос: где собаки и действительно ли плов был из баранины? wink

Войти в Зону легко, выйти - невозможно.
Форум » Общие Разговоры » Веселимся вместе » Смешные истории (Давайте ржать вместе...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Мини-Чат

Чтобы воспользоваться всеми функциями мини-чата необходимо зарегистрироваться или авторизироватся.
Рейтинг@Mail.ru Internet Map Яндекс цитирования Правильний CSS!