PDA
Гость
---


Блокпост
Вы не зарегистрированы, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином

Меню
Поиск
Поиск по сайту
Хабар
Опрос
Вы были в Чернобыле?
Всего ответов: 633
Друзья
Форум

Привет странник!
Хочешь получить персональный инвентарь, возможность прокачки своего аккаунта, доступ к магазину, рынку, купить персональный участок в Зоне и многое другое? Регистрируйся!

Статистика Форума
Последние сообщения Самые популярные темы Активные пользователи
Объявление
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: MYLYTARY, Mihail_III, Mehanik  
Форум » Общие Разговоры » Веселимся вместе » Рассказы гр. Монолит! (монолитовцы пишут, а остальные оценивают:))
Рассказы гр. Монолит!
Сообщение # 141Дата: Вторник, 06.09.2011, 13:48
Разведчик одиночек
Одиночки
Локация:
Сообщений: 6462
Награды: 85
Репутация: 261
Замечания: 0%
Статус:
 
Грифон, Форз вернулся. Но он вряд ли будет писать sad


Сообщение # 142Дата: Вторник, 06.09.2011, 13:55
Бывший глава Монолита.
Пользователи
Локация:
Сообщений: 1764
Награды: 59
Репутация: 202
Замечания: 0%
Статус:
 
Патрон, да... Дела у меня другие сейчас
Сообщение # 143Дата: Вторник, 06.09.2011, 13:57
Разведчик одиночек
Одиночки
Локация:
Сообщений: 6462
Награды: 85
Репутация: 261
Замечания: 0%
Статус:
 
Forz, понимаем...Колледж...


Сообщение # 144Дата: Вторник, 06.09.2011, 14:32
Бывший глава Монолита.
Пользователи
Локация:
Сообщений: 1764
Награды: 59
Репутация: 202
Замечания: 0%
Статус:
 
Но... Пусть это будет "временный финал" biggrin
... Группа монолитовцев 13-15 неслась по узким коридорам канализаций Припяти, выстрелы разносились с позиции наемников во все стороны подвалов. Эти места всегда меняются из-за разных воздействий, местами произошли обвалы или открылись новые проходы. Мрачные места, излюбленные контролерами. Но чаще здесь, конечно, можно увидеть тушкана или снорка.
Монолитовцы бежали что есть мочи, наемники могли продержатся, но увы, не долго. Оставались считанные секунды до их гибели.
"Брат, как мы поймем что наемники мертвы?"- сказал бегущий позади монолитовец.
"Все просто, брат, выстрелы прекратятся. Не задавай глупых вопросов! Нам нужно встретится с Махоном! Бегом, быстрее!- сказал другой фанатик.
Монолитовцы продолжали бежать, свернули с узких коридорчиков влево и попали в просторный зал, раньше здесь стекалась вся вода города, очевидно. Фанатики побежали к выходу, который находился в другом конце зала, там было видно лестницу по которой они пришли в подвалы.
"Родная наша серая лесинка... Мы идем!"-лаского сказал командир- "Что встал? Вперед!"
"Как ласково!"- рассердился рядовой и развел руками.
Монолитовцы подошли к лестнице, командир что-то пытался достать из ранца.
"Что ты хочешь сделать?"- спросил напарник.
"Хочу увести за собой пару тварей!"- сурово ответил командир.
"Твою налево! Ты хочешь сказать что решил с ними стреляться?"- с ухмылкой сказал рядовой.
"Да из тебя солдат Монолита, как из меня балерина пенсионерка! Слушай план: я установлю взрывчатку под лестницу, когда мутанты пойдут я подорву лесенку из зала и не дам им проникнуть наружу. Если повезет, а это вряд-ли, может встретимся еще. А ты что есть мочи сейчас беги наверх, когда услышишь что выстрелы закончились, беги еще быстрей! Да, и запомни, меня зовут Рокки. Беги!"- сказал командир и отправил бойца наружу.

*******************************

Рокки забрался туда, где его не достанут тушканы, снорки или кровоссосы, или псевдогигант. Разве что химера или контролер могут помешать выполнению его долга. Выстрелы в подвалах утихли и превратились в гробовую тишину. Рокки зарядил свой АКа, пистолет ПМ и пулемет, подготовил гранаты и предварительно наставил минное поле в залле, а взрывчатка под лестницей ждала своего часа.


**************************

Монолитовец поднялся на бывшую главную базу Монолита. Ступил он пару шагов от лестницы, как услышал оглушительный, сотрясающий землю взрыв. Он посмотрел в сторону лестницы, а её там уже как не бывало. Огромная дыра в полу, вот что от нее осталось. Подвалов с этой высоты не было видно, было только слышно доносящиеся выстрелы снизу.
"Все в порядке рядовой? А где твой напарник?"- сказал Махон держа мальчишку за плечо.
"Он пожертвовал собой, наставник..."- сказал рядовой.
"Эй, дружище! Это я для тебя прихватил."- с улыбкой на лице сказал Стрелок протягивая рядовому отличную универсальную пушку FM-2000.
"Спасибо брат."- с расстроенной физиономией сказал фанатик.
"Да ты не кисни, все намази! Монолит снова в строю, наемников в городе больше нет. Только вот Форз ушел куда-то с Доком, и забрал пару ребят. Так что у нас еще смена правления!"- с энтузиазмом сказал Стрелок.


***************Конец*****************
Сообщение # 145Дата: Вторник, 06.09.2011, 14:33
Разведчик одиночек
Одиночки
Локация:
Сообщений: 6462
Награды: 85
Репутация: 261
Замечания: 0%
Статус:
 
Forz, супер молодец!




Сообщение отредактировал Патрон - Вторник, 06.09.2011, 14:34
Сообщение # 146Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:48
Вор
Пользователи
Локация:
Сообщений: 33
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
 
Forz, Cool smile
Сообщение # 147Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:09
Бармен
Одиночки
Локация:
Сообщений: 481
Награды: 7
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус:
 
ништяк


Как нам хочется , ах как нам хочется ,
Не умереть , а именно уснуть...
Сообщение # 148Дата: Вторник, 06.03.2012, 10:08
Главный научный сотрудник
Администраторы
Локация:
Сообщений: 1420
Награды: 19
Репутация: 136
Статус:
 
Слушай, вообще круто... Я вот тоже начал писать тут в мини-ролевой... Может кто прочитает? Я вроде довольно литературно пишу да и рассказы клепать умею... Вот и подумал, буду писать с другими игроками здесь, а потом, по ходу сюжета, буду записывать в Word... Я уже написал (с аннотацией, но ее в ролевой нет) 4 страницы Word'a, что равно 8-и страниц книги 135x205мм. Жду ваши отзывы... Если никому не понравится, то мне придется отказаться от затеи... Ведь какой смысл делать, если никому не надо...


Сообщение отредактировал Mehanik - Вторник, 06.03.2012, 10:10
Сообщение # 149Дата: Вторник, 17.07.2012, 17:16
Кладовщик, прапор
Одиночки
Локация:
Сообщений: 228
Награды: 15
Репутация: 37
Замечания: 20%
Статус:
 
Mehanik, Ти класно пишеш мне про контролера понравилось)))))


Ржу над всем что движется, а что не движется я двигаю и ржу :D
Форум » Общие Разговоры » Веселимся вместе » Рассказы гр. Монолит! (монолитовцы пишут, а остальные оценивают:))
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Мини-Чат

Чтобы воспользоваться всеми функциями мини-чата необходимо зарегистрироваться или авторизироватся.
Рейтинг@Mail.ru Internet Map Яндекс цитирования Правильний CSS!