PDA
Гость
---


Блокпост
Вы не зарегистрированы, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином

Меню
Поиск
Поиск по сайту
Хабар
Опрос
GSC Game World - голосуем за того кто больше нравится
Всего ответов: 351
Друзья
Форум

Привет странник!
Хочешь получить персональный инвентарь, возможность прокачки своего аккаунта, доступ к магазину, рынку, купить персональный участок в Зоне и многое другое? Регистрируйся!

Статистика Форума
Последние сообщения Самые популярные темы Активные пользователи
Объявление
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: MYLYTARY, Mihail_III, Mehanik  
Форум » Общие Разговоры » Веселимся вместе » Рассказы гр. Монолит! (монолитовцы пишут, а остальные оценивают:))
Рассказы гр. Монолит!
Сообщение # 1Дата: Среда, 05.01.2011, 10:52
Бывший глава Монолита.
Пользователи
Локация:
Сообщений: 1764
Награды: 59
Репутация: 202
Замечания: 0%
Статус:
 
Глава 1 "В поисках Доктора"
Я монолитовец по кличке Forz, глава этой легендарной группировки. Однажды, примерно ближе к лету, ко мне в Саркофаг Станции пришёл один из моих бойцов с докладом о ситуации на Радаре, Лиманске, в Госпитале и конечно в Припяти. Мне доложили что наёмники охотятся за головой Доктора. Я этого допустить не мог! Он единственный сталкер который способен лечить, и лечит моих бойцов. Я принял решение собрать лучших бойцов и во главе со мной отправится на поиски Доктора. Первым делом я отправился за своим замом, за Угрюмым. Он всегда находился в Припяти у нас на базе. Я взял с собой двух элитных штурмовиков- SaBo и Туза. В окресностях станции не было ни души, разве что мои ребята потрулировали эту местность, молились во имя Монолита. Мы взяли нивушку чтобы быстрей доехать до базы в Припяти. Ровно час и мы на месте. Я вошёл на нашу базу, базу, которую не знает не один сталкер, а если и знает, то уже мёртв. Наша база была на месте иститута, Большое и красивое здание, в большой аудитории мы сделали алтарь для молитв. В самом центре здание была открытое место, без крыши, там был фантан. Был цокольный этаж, там был наш склад, лучшее оружие со всей Зоны! Там и был комендант. Начался между нами диалог:
- Здравствуй брат Угрюмый! Мне доложили что на нашего друга Доктора охотятся как на какую то скотину, ты в курсе?
-Здравствуй наставник Форз! Я знаю, мы поймали одного из наёмников, остальные убежали как трусливые плоти. Попробуй допросить его наставник. Может у вас что нибудь получится!
- Думаю он сознается и вступит в наши ряды, брат!
Я подошёл к наёмнику, и он мне сказал сразу:
-Мразь, не буду я с тобой говорить , фанатик! Тьфу на тебя!
-Зря ты себя так ведёшь не верный! Мы всё узнаем всю правду, ты её нам расскажешь...
-Ну и как же?!
- Смотри мне в глаза неверный.
-Хм (он закрыл глаза и отвернулся)
-Ладно, смотри у меня ( я достал из рюкзака сыворотку которую нам делал Доктор для таких допросов, вылил её в шприц и воткнул наёмнику в шею. Он начал говорить)
- Простите меня ... ээээммммм....... эх... я пришёл сюда за Доктором, лидер отряда назначил меня главным и отправил нас сюда, в Припять, он говорил про стадион... ээээээээээ..... и говорил что Доктор в гостинице... наш лидер отслеживает Доктора через его КПК, он знал техника, к которому ходил Доктор и он всегда знает его частоту.... бббрррррррр... лидер наёмников, кличка Глаз... он прячется в здание рядом со школой..... ааааааа! (Наёмник задрожал и умер).
...
Сообщение # 2Дата: Среда, 05.01.2011, 19:18
Малютка Галактического масштаба : )
Одиночки
Локация:
Сообщений: 1838
Награды: 77
Репутация: 221
Замечания: 0%
Статус:
 
сыворотка правды dry
не оч.

Добавлено (05.01.2011, 19:18)
---------------------------------------------
пусть вместо этой сыворотки будет какая-нибудь пси-штучка



Сообщение # 3Дата: Четверг, 06.01.2011, 11:36
Бывший глава Монолита.
Пользователи
Локация:
Сообщений: 1764
Награды: 59
Репутация: 202
Замечания: 0%
Статус:
 
НекроПашка, ну пусть так будет happy

... После рассказа наёмника мы решили направится в окресности школы. В Припяти сегодня было солнечно, лучи солнца отражались в разбитых стёклах совецких многоэтажек. Форз, Угрюмый, Туз и один из штурмовиков группировки Монолит приближались к зданию школы. У окресностей школы как всегда было тихо, ни единой души.
Я решил взглянуть на КПК, зашёл в раздел "Контакты", наёмника, естественно не было. Глаз отключил свой КПК по законам наёмников и , очевидно, смотрел на нас через прицел. Мы зашли в здание школы и обнаружили в коридоре трупы наших ребят. Всех убили, но нас это не удевило. Всё было сделано лучшим мастером своего дела, все фанатики были убиты выстрелом в голову. Я подошёл к одному из трёх трупов и снял с него КПК и тихо скамандовал отойди с предположительной линии огня. Выстрел. И я упал...

Сообщение # 4Дата: Четверг, 06.01.2011, 12:59
Легендарный Сталкер
Монолит
Локация:
Сообщений: 1864
Награды: 75
Репутация: 276
Замечания: 0%
Статус:
 
Где ты этот расказ взял ?


КПК Матадора

Моя честь зовётся верность.
Сообщение # 5Дата: Четверг, 06.01.2011, 13:09
Опытный
Заблокированные
Локация:
Сообщений: 347
Награды: 3
Репутация: 28
Замечания: 40%
Статус:
 
MaTaDoR, он скорее сам придумал
Сообщение # 6Дата: Четверг, 06.01.2011, 13:30
Легендарный Сталкер
Монолит
Локация:
Сообщений: 1864
Награды: 75
Репутация: 276
Замечания: 0%
Статус:
 
да этоже суперский расказ.....сюжетный и смысловой....Лех...скока ты над ним думал ?


КПК Матадора

Моя честь зовётся верность.
Сообщение # 7Дата: Четверг, 06.01.2011, 14:32
Малютка Галактического масштаба : )
Одиночки
Локация:
Сообщений: 1838
Награды: 77
Репутация: 221
Замечания: 0%
Статус:
 
хорошый рассказ, мне понравился

Добавлено (06.01.2011, 14:32)
---------------------------------------------
лучше бы запихнул бы в раздел литературы



Сообщение # 8Дата: Понедельник, 10.01.2011, 19:39
Бывший глава Монолита.
Пользователи
Локация:
Сообщений: 1764
Награды: 59
Репутация: 202
Замечания: 0%
Статус:
 
ПоДоПЫтный, MaTaDoR, НекроПашка, спасибо biggrin рад что вам понравилось smile Придумал сам, когда решил эту тему создать. Подумал, мысль продолжил. Рассказ не закончен, буду продолжать.

... Я очнулся ночью, чувствовал что меня кто то тащит на спине. Это был Туз. Весь в моей крови, а выстрелов больше не было. Туз понёс меня в сторону автовокзала. Но почему? Там открытая местность, Глаз легко может нас увидеть даже по пути туда. Говорить мне было тяжело. Туз неровно дышал и упал вместе со мной. Потом он встал, поднял меня, положил меня на ближайшую лавку, которая находилась в тени, наёмник нас там точно не увидит. Туз достал медикаменты и начал меня лечить, за одно решил мне кое что рассказать: "Наёмник ушёл, прости наставник! Но мы успели его ранить и направить по ложному пути, на автовокзал. Сейчас Глаз там, его взял наш патруль. Сначала , когда патруль на него наткнулся, хотели его убить, но Угрюмый успел сказать всем нашим через КПК что наёмники находящиеся в городе нам нужны. Они его стерегут в автовокзале. Пойдём туда и допросим его." Туз закончил рассказ и закончил меня лечить. Взял и понёс меня снова на спине.
Ночью в Зоне очень опасно! Для сталкеров, для гр. Монолит в Припяти безопасно всегда. Мертвый город наша территория, здесь мы живём без опаски. Патрули патрулируют местность, пси- установки работают. Но расслабляться некому нельзя. Даже нам!
Вот мы на автовокзале. Разрушенные заправки, линии электропередач, небольшое главное здание в котором я вижу наших. Туз спросил меня, могу ли я идти сам? Я ответил, конечно! Туз положил меня на асфальт и ждал когда я встану. Я встал и направился к зданию, область таза по тихоньку проходила. Туз последовал за мной.
Вот он, наёмник по кличке Глаз! Мастер своего дела и та скотина, которая меня чуть не убила. Он был средней комплекции тела. Озлобленное лицо, царапины на левой щеке и разорванный комбенизон наёмника вот его описание. Он сказал мне сразу, с чего и начался диалог:
- Это ты их главнокомандующая сволочь?! (Голос у него был грубый)
-Я бы так не говорил мразь (ухмыльнулся я)
-Значит ты ответишь за испорченный ими мой комбез? (Указал он взглядом на патруль)
- Я к твоим вещам дело не имею и мне всё равно, ответь на такой вопрос, ты знаешь где Доктор?
-Знаю, что с того?
-Вы за ним охотитесь?
-Да.
-За чем?
- Не твоё собачье дело! (оскалился наёмник)
- Говори...
-Я тебе не скажу!
- Дай мне его координаты.
- Без Б...
Наёмник скинул мне координаты. Я их сразу передал на базу, мне доложили что недалеко от того места наш патруль...

Добавлено (10.01.2011, 19:39)
---------------------------------------------
... Через несколько часов (часа пол, час прошёл с момента передачи данных) к нам на автовокзал заявился ещё один патруль. Я знал этих ребят, они патрулируют местность у стадиона и сам стадион. Командира группы звали Баллос, он ещё таскает разные стволы и снарягу на наши базы. Баллос и двое его ребят в экзоскелетах держали невысокого человека, в плаще, лицо закрыто капюшоном. Я спросил Глаза: "А ты меня, интересно не обманул?" - на что наёмник ответил: "Да тю на тебя Форз..." -сказал Глаз поглядев на меня с усмешкой, будто мы старые друзья. Я дал команду ребятам подвести человека сюда и снять капюшон. Они его подвели ко мне, сняли капюшон, под капюшоном действительно скрывалось лицо мною знакомого Доктора, та же седая короткая борода и волосы на голове, те, голубовато-серые глаза и не большой рост. Я спросил у Доктора, знает ли он за чем на него охотятся? Он ответил что знает, Глаз впервые за всё время испугался...

Сообщение # 9Дата: Понедельник, 10.01.2011, 19:49
Сталкер
Монолит
Локация:
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус:
 
э прикольный расказ


Сообщение # 10Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:24
Бывший глава Монолита.
Пользователи
Локация:
Сообщений: 1764
Награды: 59
Репутация: 202
Замечания: 0%
Статус:
 
... На его удивление, Доктор всё знал и оставался в Припяти! Это был самый волнительный момент для наёмника. Хладнокровие и полный контроль был залог его успеха, но Док таже его смог обломать, впрочем как всегда и всех. Наёмник спросил: "Док, откуда ты узнал про операцию?" На что Док ответил полнейшим игнорированием. Я задал ему тот же вопрос. Доктор ответил что ему рассказали Клык и Призрак про операцию "Конец". Глаз разволновался ещё пуще, он понимал всё, и понимал что жить ему остаётся не долго...
Сообщение # 11Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:42
Легендарный Сталкер
Монолит
Локация:
Сообщений: 1864
Награды: 75
Репутация: 276
Замечания: 0%
Статус:
 
Forz, те пора книгу свою писать.....интересный расказ...


КПК Матадора

Моя честь зовётся верность.
Сообщение # 12Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:52
Бывший глава Монолита.
Пользователи
Локация:
Сообщений: 1764
Награды: 59
Репутация: 202
Замечания: 0%
Статус:
 
MaTaDoR, я так не думаю, допишу, подправлю и только тогда пойду в издательство biggrin Я пока только для вас пишу. Продолжение завтра будет.
Сообщение # 13Дата: Суббота, 15.01.2011, 00:42
Малютка Галактического масштаба : )
Одиночки
Локация:
Сообщений: 1838
Награды: 77
Репутация: 221
Замечания: 0%
Статус:
 
MaTaDoR, в книге сталкера обычно по 380 страниц, сложновато как-то biggrin


Сообщение # 14Дата: Суббота, 15.01.2011, 13:37
AzP Team
"НеУсТаНнЫй СмОтРиТеЛь"
Долг
Локация:
Сообщений: 2466
Награды: 46
Репутация: 238
Замечания: 0%
Статус:
 
НекроПашка, я вот свой рассказ так и не закончил... я щя ролевой занят так что не до него...


Сообщение # 15Дата: Суббота, 15.01.2011, 14:31
Малютка Галактического масштаба : )
Одиночки
Локация:
Сообщений: 1838
Награды: 77
Репутация: 221
Замечания: 0%
Статус:
 
Военастал, у тя есть рассказ? Что-то помню

но всё же всё это рассказы до книги всем нам ещё очень далеко



Сообщение # 16Дата: Суббота, 15.01.2011, 15:40
Легендарный Сталкер
Монолит
Локация:
Сообщений: 1864
Награды: 75
Репутация: 276
Замечания: 0%
Статус:
 
Quote (НекроПашка)
но всё же всё это рассказы до книги всем нам ещё очень далеко

Forzu чуть чуть ближе....



КПК Матадора

Моя честь зовётся верность.
Сообщение # 17Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:17
Малютка Галактического масштаба : )
Одиночки
Локация:
Сообщений: 1838
Награды: 77
Репутация: 221
Замечания: 0%
Статус:
 
если честно я очень поражён людьми которые пишут книги, это же нужно на 380 страниц рассписать книгу


Сообщение # 18Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:43
Легендарный Сталкер
Монолит
Локация:
Сообщений: 1864
Награды: 75
Репутация: 276
Замечания: 0%
Статус:
 
Её надо растянуть на 380 страниц....и пишется она не один день а пол года примерно....


КПК Матадора

Моя честь зовётся верность.
Сообщение # 19Дата: Суббота, 15.01.2011, 19:19
Спец. По набору новичков
Одиночки
Локация:
Сообщений: 368
Награды: 2
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус:
 
Forz, ПРИКОЛЬНЕНЬКО А ТЫ КНИГИ НЕ ПИСАЛ А ??


уважаю и но я
Сообщение # 20Дата: Суббота, 15.01.2011, 19:42
Малютка Галактического масштаба : )
Одиночки
Локация:
Сообщений: 1838
Награды: 77
Репутация: 221
Замечания: 0%
Статус:
 
MaTaDoR, вроде больше чем полгода


Форум » Общие Разговоры » Веселимся вместе » Рассказы гр. Монолит! (монолитовцы пишут, а остальные оценивают:))
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини-Чат

Чтобы воспользоваться всеми функциями мини-чата необходимо зарегистрироваться или авторизироватся.
Рейтинг@Mail.ru Internet Map Яндекс цитирования Правильний CSS!