PDA
Гость
---

Блокпост
Вы не зарегистрированы, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином

Меню
Поиск
Поиск по сайту
Хабар
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 718
Друзья
Форум

Привет странник!
Хочешь получить персональный инвентарь, возможность прокачки своего аккаунта, доступ к магазину, рынку, купить персональный участок в Зоне и многое другое? Регистрируйся!

Статистика Форума
Последние сообщения Самые популярные темы Активные пользователи
Объявление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MYLYTARY, Mihail_III, Mehanik  
Форум » Общие Разговоры » Страна PC Игр » Серия Tekken (фанатам игры серий Tekken)
Серия Tekken
Сообщение # 1Дата: Пятница, 11.02.2011, 03:02
Лидер "Чистого Неба"
Чистое небо
Награды: 42
Замечания: 0%
Статус:

любите файтинг игры??? тогда это самая лучшая в мире игра в жанре файтинг cool с каждым днем популярность все больше растет, больше фанатов, огромное количество соревнований... да и сами игры серии Tekken это больше чем даже просто файтинг... реальные прототипы ударов, очень приятная физика и эффекты, огромное количество бойцов, юмор, таинственность, санта-барбера в сюжете... комбо, удары, захваты... это игра ЛУЧШАЯ! cool wink

Добавлено (11.02.2011, 03:02)
---------------------------------------------
сорри если че... игра консольная biggrin sad biggrin

Сообщение # 2Дата: Пятница, 11.02.2011, 22:24
Новичок
Заблокированные
Локация:
Награды: 13
Замечания: 100%
Статус:

Сообщение # 3Дата: Суббота, 12.02.2011, 01:55
Лидер "Чистого Неба"
Чистое небо
Статус:

МеченыйСтрелок, а это к твоему сведению, ЛУЧШИЙ ФАЙТИНГ biggrin я задрот серии, играл во все части, кроме пятой Dark Ressurection и шестой sad но Xbox 360 это положение исправит biggrin и как раз скоро выйдет Tag Tournament 2 biggrin в Tekken еще cotyara у меня гамал biggrin
Сообщение # 4Дата: Четверг, 14.07.2011, 14:44
Опытный
Монолит
Локация:
Награды: 4
Статус:

теккен супер файтинг и mk тоже супер

Добавлено (14.07.2011, 14:44)
power-cat, я тебе завидую

слава монолиту
Сообщение # 5Дата: Пятница, 22.07.2011, 11:44
Лидер "Чистого Неба"
Чистое небо
Статус:

[VOLK], да игра шикарная... только ее в России не шибко сильно знают как МК... задрачивался в MK 2011 (на Xbox 360 конечно) biggrin и когда уже все прошел что-можно (историю, аркаду, открыл всех, костюмы, крипт, Challenge Tower), то играть уже стало не в чего sad вот в Tekken 6 тама дохера всего :shock: я если честно и то, до сих пор не все комманд листы смотрел и т.д. wacko
P.S. MK 2011 тоже супер cool

Добавлено (22.07.2011, 11:44)
вот че у нас в России? Да и в Америке? biggrin гонка - NFS (уже сдыхает) и файтинг - Mortal Kombat biggrin эт, хорошо... но у Японце лучше cool
у них гонки - Gran Turismo с более 1000 машин и Tekken - с более 1000 коомандами бойцов cool вот сидят тама у себя и задротничают в эти шедевры biggrin а эти игры Легенды cool happy

Сообщение # 6Дата: Четверг, 04.08.2011, 20:41
Разведчик одиночек
Одиночки
Локация:
Награды: 85
Статус:

Я играл на PlayStation2 у друга. Крутая

Форум » Общие Разговоры » Страна PC Игр » Серия Tekken (фанатам игры серий Tekken)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-Чат

Чтобы воспользоваться всеми функциями мини-чата необходимо зарегистрироваться или авторизироватся.
Рейтинг@Mail.ru Internet Map Яндекс цитирования Правильний CSS!