PDA
Гость
---


Блокпост
Вы не зарегистрированы, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином

Меню
Поиск
Поиск по сайту
Хабар
Опрос
Самый опасный мутант?
Всего ответов: 1066
Друзья
Форум

Привет странник!
Хочешь получить персональный инвентарь, возможность прокачки своего аккаунта, доступ к магазину, рынку, купить персональный участок в Зоне и многое другое? Регистрируйся!

Статистика Форума
Последние сообщения Самые популярные темы Активные пользователи
Объявление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MYLYTARY, Mihail_III, Mehanik  
Форум » Общие Разговоры » Страна PC Игр » ShellShock 2 blood trails (описание игры все о ней)
ShellShock 2 blood trails
Сообщение # 1Дата: Суббота, 05.03.2011, 10:29
Командир Снайперов группировки СВОБОДА
Свобода
Локация:
Сообщений: 163
Награды: 5
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус:
 

Год выхода: 2009
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Rebellion
Издатель в России: Новый Диск
Тип издания: лицензия
Язык: Русский звук и текст (Новый Диск)

Системные требования:
> ОС: Windows XP SP2, Windows Vista, Windows 7;
> Процессор: Intel Pentium 4 3 GHz или AMD Athlon 3000+ / Intel Pentium Core 2 Duo 2 GHz или Athlon X2 64 3600+;
> Память: 1 GB / 2 GB;
> Видеокарта: 128 MB nVidia GeForce 7600 GT или ATI Radeon X1300 / 256 MB nVidia GeForce 8800 или ATI Radeon X1900;
> DirectX: 9.0c;
> Звуковая карта: совместимоя с DirectX 9.0c;
> HDD: 6 GB свободного места.

Об игре: Слушать сюда, обезьяна свинорылая! Да, к тебе обращаюсь, салага замухрыжная! Как держать винтовку, знаешь? Ах, тренировочный лагерь ты прошел дома, да неужели? А теперь засунь свои либеральные замашки туда, где не светит солнце! Для тебя, молокососа, я – царь и бог, потому что я сержант, а ты всего лишь очередная порция белого мясца для москитов, черт бы их подрал. Будешь меня слушать, быть может, проживешь подольше, чем тот олух до тебя. Тот мигом напоролся на отравленные колья. Местные туземцы – настоящие мастера по части убийства, так что гляди в оба. Ты здесь – никто, пустое место, пока не покажешь мне, на что способен в бою. Кстати, врубайся в ситуацию быстрее, я в этом аду уже третий год варюсь. Тут слушок по базе пошел, церэушники потеряли самолет. Говорят, что-то серьезное там было, контейнеры какие-то. Отряд «зеленых беретов» в джунгли погнали, прямо к центру этой вшивой Камбоджи, груз вернуть. А вернулся один человек, и тот свихнулся. Из всей чертовой роты! А кто бы не свихнулся на его месте – месяц по тылам вьетконговцев в грязище на брюхе ползать? Вот и нес он ахинею разную про монстров и чудищ. Это тебе не Арканзас, сынок. Осознал? Ну вот и славно. Привыкай, скоро вместе в самое пекло попадем

Особенности игры:
Жестокие реалии войны – смерти, контузии, наркотики и психические срывы.
Новые грани выживания – каждый патрон на вес золота, любой шорох несет смерть.
Аутентичная атмосфера – воссозданные до мелочей местность и вооружение.
Кровожадные враги – бойцы Вьетконга и жертвы секретного вируса.


Прикрепления: 9059524.jpg (174.9 Kb) · 2060133.jpg (137.4 Kb) · 0713017.jpg (123.9 Kb)


Я сталкер Свободы
Сообщение # 2Дата: Четверг, 04.08.2011, 21:27
Разведчик одиночек
Одиночки
Локация:
Сообщений: 6462
Награды: 85
Репутация: 261
Замечания: 0%
Статус:
 
супер игра!


Сообщение # 3Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:35
Бывший сотрудник "Эдельвейс"
Военные
Локация:
Сообщений: 218
Награды: 15
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус:
 
Круто


Сообщение # 4Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:06
Главный научный сотрудник
Администраторы
Локация:
Сообщений: 1420
Награды: 19
Репутация: 136
Статус:
 
Я не любитель войн. Разрушать проще, чем строить. А я истинный ценитель хардкора.
Форум » Общие Разговоры » Страна PC Игр » ShellShock 2 blood trails (описание игры все о ней)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-Чат

Чтобы воспользоваться всеми функциями мини-чата необходимо зарегистрироваться или авторизироватся.
Рейтинг@Mail.ru Internet Map Яндекс цитирования Правильний CSS!