PDA
Гость
---


Блокпост
Вы не зарегистрированы, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином

Меню
Поиск
Поиск по сайту
Хабар
Опрос
Что бы вы сделали, если бы игры Stalker не существовало?
Всего ответов: 385
Друзья
Форум

Привет странник!
Хочешь получить персональный инвентарь, возможность прокачки своего аккаунта, доступ к магазину, рынку, купить персональный участок в Зоне и многое другое? Регистрируйся!

Статистика Форума
Последние сообщения Самые популярные темы Активные пользователи
Объявление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MYLYTARY, Mihail_III, Mehanik  
Форум » Общие Разговоры » Страна PC Игр » Трансформеры 2:Месть Падших
Трансформеры 2:Месть Падших
Сообщение # 1Дата: Суббота, 27.08.2011, 13:35
Разведчик одиночек
Одиночки
Локация:
Сообщений: 6462
Награды: 85
Репутация: 261
Замечания: 0%
Статус:
 

Прошло два года с момента масштабного столкновения автоботов и десептиконов в Мишн-Сити. Зло вроде бы побеждено, останки Мегатрона — лидера десептиконов — затоплены на дне Марианской впадины. Отряд автоботов во главе с Оптимусом Праймом получил масштабное пополнение и был объединён вместе с людьми Леннокса — теперь уже майора — в специальное подразделение под названием «NEST» (Networked Elements: Supporters and Transformers), которое базируется на острове Диего-Гарсия и занимается обезвреживанием оставшихся на планете десептиконов.
Очередная операция подразделения «NEST» проводится в Шанхае, где орудует громадный десептикон. В ходе этой операции Оптимус Прайм сражается с громадным десептиконом Демолишером и наносит ему смертельную рану; но перед тем, как умереть, тот успевает произнести загадочную фразу: «Вам не править этой планетой… Фоллен снова восстанет…». Это звучит как предупреждение о какой-то новой серьёзной опасности. Однако именно в это время сотрудничество людей и автоботов оказывается под угрозой: в штаб «NEST» в Вашингтоне прибывает представитель президента Гелоуэй с предписанием автоботам покинуть Землю, объясняя это тем, что если они уйдут, десептиконы прекратят свои нападения. Оптимус Прайм принимает решение подчиниться, но он очень сомневается в том, что это действительно устранит все проблемы. К сожалению, он оказывается прав.
Оказывается, что «Искра» была уничтожена не полностью — на Земле сохранилось два её осколка. Один из них, взятый Оптимусом с тела погибшего Мегатрона в конце предыдущего фильма, спрятан на тщательно охраняемом объекте «В-14», в электромагнитном сейфе, а другой на куртке Сэма в которой он был в предыдущем фильме. В это время Сэм собирает вещи, чтобы ехать в колледж, но он находит осколок куба. Осколок оставляет информацию в мозгу у Сэма и соскальзывает с руки: он падает на пол и прожигает его, падая на стол первого этажа, после чего испускает энергию и оживляет все бытовые приборы — они начинают громить дом. Сэм бежит на улицу и зовёт Бамблби, он всех убивает, но при этом разрушает дом. Туда приезжают пожарные и Микаэла. Сэм просит её забрать осколок. Десептикон Саундвейв, подключившись к американскому военному спутнику связи, определяет его местонахождение; его посланец — Рэведж — врывается на объект и похищает осколок, а затем, сопровождаемый Конструктиконами, доставляет его к месту захоронения своего предводителя.
Воскрешённый Мегатрон возвращается на Кибертрон и первым делом устраивает «разборку» со Старскримом, обвиняя его в том, что тот бросил его на произвол судьбы на Земле и присвоил себе его полномочия. От всей души врезав Старскриму по физиономии, Мегатрон вновь заявляет свои права на лидерство. Однако сам он, в свою очередь, подчиняется некоему Фоллену (англ. Fallen — "падший"). Фоллен объясняет Мегатрону, что информация от куба осталось в мозгу человеческого отпрыска, если найти и активировать установленное им когда-то на доисторической Земле устройство для уничтожения Солнца. Но для этого необходима дополнительная информация, носителем которой является Сэм Уитвики, сохранивший у себя второй остаток «Оллспарка». Мегатрон, Старскрим и другие десептиконы отправляются на Землю чтобы найти Сэма.
Тем временем Сэм, расставшись на время со своей девушкой Микаэлой, с родителями и верным Бамблби, отправляется учиться в колледж Беверли-Хиллз, поселившись вместе со своим сверстником Лео — создателем конспиративного сайта. Перед самым отъездом он нечаянно берёт в руки осколок «Оллспарка», и с ним начинает происходить нечто странное — он повсюду пишет какие-то непонятные символы. Сэм догадывается, что это каким-то образом связано с осколком, а вскоре он убеждается в том, что это так и есть — десептикон Гриндор захватывает его (а заодно и его друзей — Микаэлу и Лео) в плен и передаёт Мегатрону, который заявляет, что намерен извлечь нужную ему информацию прямо из мозга Сэма. Сэму грозит неминуемая смерть, но Автоботы уже спешат на помощь. Оптимус Прайм и Бамблби спасают его. Оптимус вступает в бой с десептиконами, преследующими Сэма, отрубает руку Старскриму и убивает Гриндора, но и сам погибает, пронзённый мечом Мегатрона. Когда другие автоботы (Рэтчет, Айронхайд и пр.) прибывают на место действия, уже всё кончено.
В момент смерти Прайма Фоллен начинает действовать. Он объявляет всеобщую мобилизацию десептиконов и вылетает на Землю. Сразу по прибытии десептиконы атакуют военный флот США в Персидском заливе и топят его. Фоллен подключается к мировой телевизионной сети и передаёт по всем телеканалам мира своё требование выдать ему Сэма Уитвики, угрожая в противном случае уничтожить всех землян.
Выяснить причину нездорового интереса десептиконов к персоне Сэма помогают трое — бывший агент «Сектора 7» Симмонс, крошечный мини-кон Уили и старый дряхлый трансформер Джетфайер, обнаруженный в Аэрокосмическом музее. Именно он раскрывает Сэму значение таинственных символов, запечатлённых в его памяти: это не что иное, как адрес тайника, где спрятана Матрица лидерства — ключ, запускающий «Гаситель звёзд». Если это случится, земное Солнце погаснет, и жизнь на Земле исчезнет. Чтобы не допустить этого, автоботы и люди вместе должны противостоять Фоллену и его воинам. Но Фоллен, как выясняется, — один из Праймов, предавший своих братьев. И только Прайму под силу остановить его. Следовательно, необходимо воскресить Оптимуса Прайма, а это можно сделать только с помощью Матрицы. Джетфайер телепортирует Сэма и его друзей в Египет, а оттуда они направляются в Иорданию и там находят Матрицу. К несчастью, она настолько древняя, что рассыпается в порошок в руках Сэма; но он верит, что и в таком виде она всё равно сможет помочь Оптимусу.
Агент Симмонс связывается с майором Ленноксом и даёт ему понять, что есть возможность оживить Прайма. Он сообщает координаты места встречи (в районе залива Акаба); тот немедленно поднимает своих бойцов и вместе с автоботами высаживается в указанном районе. Однако десептиконы переходят в полномасштабное наступление, чтобы перехватить Матрицу и не дать воскресить Прайма. Часть из них атакует позиции отряда Леннокса, Старскрим с остальными ищет Сэма, а гигантский составной трансформер Девастатор разрушает пирамиду Хефрена, чтобы открыть Фоллену доступ к Гасителю звёзд.
Тем временем Симмонс говорит бойцам на авианосце поднять электронную пушку дабы уничтожить Девастатора, и у него это получается. Затем люди, чтобы уничтожить десептиконов, сбрасывают на землю бомбы. Вдруг появляется Мегатрон и стреляет из своей термоядерной пушки в Сэма и убивает его. На том свете он увидел Праймов которые сказали что Матрицу можно только заслужить и оптправляют его на Землю. Сэм очнулся, побежал и оживил Оптимуса. Оптимус хоть и ожил, но был слаб, чтобы сражаться с Фолленом. И тогда старый Джетфайер отдает свои доспехи и оружия Оптимусу. Оптимус Прайм летит к пирамиде и сбив с ног Мегатрона и Фоллена выстрелом уничтожает Гаситель Звёзд. Оптимус отстреливает Мегатрону половину лица, отрывает ему руку и отбрасывает его, а Фоллену вырывает лицо и раздавливает его искру. Старскрим и сильно раненный Мегатрон с позором улетают. Дальше Сэм, Оптимус и остальные плывут на корабле домой.


Сообщение # 2Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 09:12
Торговец Одиночек
Одиночки
Локация:
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус:
 
Игра не понравилась, первая часть была в 100 раз лучше


[img]http://nick-name.ru/sertificates/496771/[/img]
Сообщение # 3Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 09:16
Разведчик одиночек
Одиночки
Локация:
Сообщений: 6462
Награды: 85
Репутация: 261
Замечания: 0%
Статус:
 
_-=VетеR=-_, ага. Месть Падших игра практически без сюжета. И возможностей которые были во второй части. Ездить по городам ваще нельзя! dry


Сообщение # 4Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 09:49
I'm Bad
Учёные
Локация:
Сообщений: 1377
Награды: 39
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус:
 
Я не покупал. И думаю хорошо. что я это не сделал.



Я пытрыёт i я гэтым ганарусь
Сообщение # 5Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 10:03
Разведчик одиночек
Одиночки
Локация:
Сообщений: 6462
Награды: 85
Репутация: 261
Замечания: 0%
Статус:
 
Гречка, я скачал первую часть и не пожалел. Вторая часть- фуфло


Сообщение # 6Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 10:05
I'm Bad
Учёные
Локация:
Сообщений: 1377
Награды: 39
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус:
 
Патрон, Ххех. Верю. Проверять мне как-то не хотецца



Я пытрыёт i я гэтым ганарусь
Сообщение # 7Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 10:09
Разведчик одиночек
Одиночки
Локация:
Сообщений: 6462
Награды: 85
Репутация: 261
Замечания: 0%
Статус:
 
Гречка, только зря Гиги жрет dry Я хочу щас 3-юю опробовать smile


Сообщение # 8Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 10:30
-------
Бандиты
Локация:
Сообщений: 844
Награды: 14
Репутация: 46
Замечания: 40%
Статус:
 
Кино клас а игра не очень
Сообщение # 9Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:04
Зам. Главы.
Военные
Локация:
Сообщений: 673
Награды: 19
Репутация: 95
Замечания: 20%
Статус:
 
да согласен фильм классный а вот игра не понравилась


А мне много
не
надо
Власть на миром и печеньку
Сообщение # 10Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:51
Разведчик одиночек
Одиночки
Локация:
Сообщений: 6462
Награды: 85
Репутация: 261
Замечания: 0%
Статус:
 
SaBO, Вано, ага. В точку!


Сообщение # 11Дата: Понедельник, 07.11.2011, 23:01
Новичок
Заблокированные
Локация:
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:
 
ну да да вы правы игра хреновинькая...
Сообщение # 12Дата: Четверг, 17.11.2011, 10:38
Лидер Военных
Заблокированные
Локация:
Сообщений: 1236
Награды: 10
Репутация: 59
Замечания: 20%
Статус:
 
слишком линейно и интерес теряется


http://s42.radikal.ru/
i095/0901/86/9b279b76adbc.jpg

ты что забыл здесь?иди лесом
Сообщение # 13Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:15
Главный научный сотрудник
Администраторы
Локация:
Сообщений: 1420
Награды: 19
Репутация: 136
Статус:
 
Не играл ни в первую, ни во вторую.
Форум » Общие Разговоры » Страна PC Игр » Трансформеры 2:Месть Падших
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-Чат

Чтобы воспользоваться всеми функциями мини-чата необходимо зарегистрироваться или авторизироватся.
Рейтинг@Mail.ru Internet Map Яндекс цитирования Правильний CSS!