PDA
Гость
---


Блокпост
Вы не зарегистрированы, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином

Меню
Поиск
Поиск по сайту
Хабар
Опрос
Читаете ли вы книги серии сталкер?
Всего ответов: 525
Друзья
Форум

Привет странник!
Хочешь получить персональный инвентарь, возможность прокачки своего аккаунта, доступ к магазину, рынку, купить персональный участок в Зоне и многое другое? Регистрируйся!

Статистика Форума
Последние сообщения Самые популярные темы Активные пользователи
Объявление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MYLYTARY, Mihail_III, Mehanik  
Форум » Общие Разговоры » Страна PC Игр » Metro Last Light (З.Ы. было,но тему забросили а игра уже вышла.)
Metro Last Light
Сообщение # 1Дата: Суббота, 25.05.2013, 00:08
Заместитель главы одиночек
Одиночки
Локация:
Сообщений: 733
Награды: 56
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус:
 

«Metro: Last Light» (рус. Метро 2033: Луч надежды[2]) — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, Survival horror.

Разработчики обещают сохранить всё лучшее, что было в Metro 2033, и исправить некоторые существующие недостатки. Обещается так же продвинутый ИИ и оптимизация графического движка[3].

Авторы экшена Metro: Last Light решили не брать за основу сюжет событий второй книги Дмитрия Глуховского. Вместо этого игра станет прямым продолжением первой части с насыщенным линейным сюжетом[4].

Главным героем Metro: Last Light вновь будет Артём, которому на этот раз придется предотвратить гражданскую войну между обитателями разных станций московского метро. После событий предыдущей части города-станции воюют между собой, чтобы получить могущество, которое может дать устройство судного дня из бункера Д6. А ведь мутанты никуда не делись и продолжают нападать как под землёй, так и на тех, кто высунется наружу. Артёму, испытывающему чувство вины, предстоит разобраться в этом хаосе. Презентация Metro: Last Light проходила во время выставки Е3.

На специальной конференции для инвесторов THQ на конец 2011 финансового года, генеральный директор компании Брайан Фаррелл (Brian Farrell) сообщил и официально подтвердил, что продолжение шутера Метро 2033 будет носить название Metro: Last Light. Согласно полученной информации IGN, игра будет «прямым продолжением» оригинальной игры Metro 2033. Сюжет Metro: Last Light будет развиваться спустя год после оригинальных событий игры Metro 2033, где выжившие люди после ядерных событий по-прежнему живут в относительной безопасности на станциях московского метро, в то время как на поверхности господствует ядовитый воздух и мутанты. И вновь, нам ещё раз предстоит играть за Артёма. И что самое важное, наконец-то компанией THQ был официально подтверждён многопользовательский режим, который на этот раз будет присутствовать в сиквеле[5].

Журналисты ведущих изданий CVG, IGN и многие другие побывали в Лондоне на показе демо игры. Они говорят, что игра выглядит превосходно. В игре также остались стелс миссии, улучшились перестрелки, которые теперь выглядят намного лучше тех, что были в оригинале Metro 2033.

Сиквел разрабатывается на трёх основных руководящих принципах: первый — это сохранить атмосферу ужаса первой части, второй — разнообразить набор оружия, третий — усовершенствовать технологии Metro 2033. Разработчики из 4А Games также учли некоторые пожелания игроков и пообещали на этот раз исправить некоторые ошибки, подправить искусственный интеллект и стелс элементы. Вскоре был показан геймплей игры, где главный герой первой части Артём вместе с Ханом ищут заключённого и уничтожают базу Ганзы. В журнале «Шпиль» появилось сообщение, что мультиплеер будет удалён. Возможно, он будет доступен позже в качестве DLC или как отдельная бесплатная игра. Также было опубликовано русское название игры — «Метро 2033: Луч надежды»
З.Ы. Подробнее тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Metro:_Last_Light




Сообщение отредактировал Тимур - Суббота, 25.05.2013, 00:09
Сообщение # 2Дата: Среда, 12.06.2013, 10:30
Главный научный сотрудник
Администраторы
Локация:
Сообщений: 1420
Награды: 19
Репутация: 136
Статус:
 
Тему почистил и перенес в нужный раздел форума. Еще раз замечу флуд, буду замечания давать.
Сообщение # 3Дата: Среда, 02.04.2014, 15:52
Новичок
Чистое небо
Локация:
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
 
Игра отличная, сюжет классный. Разрабы постарались
Сообщение # 4Дата: Понедельник, 24.10.2016, 22:39
Новичок
Одиночки
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
 
Годнота
Форум » Общие Разговоры » Страна PC Игр » Metro Last Light (З.Ы. было,но тему забросили а игра уже вышла.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-Чат

Чтобы воспользоваться всеми функциями мини-чата необходимо зарегистрироваться или авторизироватся.
Рейтинг@Mail.ru Internet Map Яндекс цитирования Правильний CSS!