PDA
Гость
---


Блокпост
Вы не зарегистрированы, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином

Меню
Поиск
Поиск по сайту
Хабар
Опрос
GSC Game World - голосуем за того кто больше нравится
Всего ответов: 351
Друзья
Инфо
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто здесь был?

Файлы

Привет странник!
Хочешь получить персональный инвентарь, возможность прокачки своего аккаунта, доступ к магазину, рынку, купить персональный участок в Зоне и многое другое? Регистрируйся!

Главная » Файлы » Моды Чистое Небо
Comandir zona
[ Скачать () ] 24.08.2011, 10:47
Описание мода:
Данный мод позволит Вам стать главой любой из группировок. Став главой Вы должны будете захватывать и оборонять точки, заботиться о количестве сквадов и общей линии поведения и т.д. Есть возможность нанять отряд личных помощников. У других группировок также появился собственный AI с тем же набором возможностей.Установка мода:
1. Распакуйте из архива FactionCommander_2.5_beta8.7z папку gamedata в корневой каталог игры ..\Program Files\GSC World Publishing\С.Т.А.Л.К.Е.Р.-Чистое Небо
2. Скачайте русификатор (7,37 Кб) и распакуйте из архива папку gamedata в корневой каталог игры ..\Program Files\GSC World Publishing\С.Т.А.Л.К.Е.Р.-Чистое Небо
3. Система команд начнет действовать, как только вы вступите в какую-либо группировку.
Категория: Моды Чистое Небо | Добавил: Патрон
Просмотров: 1131 | Загрузок: 411 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
0  
2 Mehanik   (04.03.2012 12:37) [Материал]
Отлично...

avascript" src="http://c7s.ru/oja_design_1/inventory/c_col_pro.js">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
Рейтинг@Mail.ru Internet Map Яндекс цитирования Правильний CSS!